Tüttleben, OFB: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Archiv-Link geänd.) |
K (Hrsg) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|<strong>Verfasser:</strong> | |<strong>Verfasser:</strong> | ||
| Rottstedt, Thielo | | Rottstedt, Thielo | ||
|- | |||
|<strong>Herausgeber:</strong> | |||
|[[Arbeitsgemeinschaft für mitteldeutsche Familienforschung e.V. (AMF)]] | |||
|- | |- | ||
|<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong> | |<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong> | ||
Version vom 5. Juni 2005, 20:44 Uhr
Familienbuch Tüttleben (Kreis Gotha) 1626 bis 1990
| Verfasser: | Rottstedt, Thielo |
| Herausgeber: | Arbeitsgemeinschaft für mitteldeutsche Familienforschung e.V. (AMF) |
| Herausgabeort und -jahr: | Jena, 1997 (2001) |
| Erschienen in Reihe: | Mitteldeutsche Ortsfamilienbücher der AMF, Band 2 |
| Bearbeitete Orte: | Tüttleben 1626-1990 |
| Umfang: | 319 Seiten / Familien |
| Preis / Vertrieb: | Archiv der AMF, 20 EUR |