Baden/Staatshandbuch 1880/577: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| align="right" |P.|| [[../399|395]] | | align="right" |P.|| [[../399|395]] | ||
|- | |- | ||
| | | Freudenthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fricklingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | Friedenweiler | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Friedingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | |||
|- | |- | ||
| | | Friedrichsdorf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |P.|| [[../405|405]] | | align="right" |P.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | Friedrichsfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" |N.(2)|| [[../217|217]] ||Et.|| [[../360|360]] ||PT. || [[../388|388]] | ||
|- | |||
| Friedrichsthal | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | Friesenheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | PT. ||[[../ | | align="right" |N.(2)|| [[../217|217]] ||Et.|| [[../360|360]] ||PT. || [[../388|388]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fröhnd | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | | colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Fürstenberg'' | ||
| colspan ="5" align="right" |PT. || [[../404|404]] | | colspan ="5" align="right" |PT. || [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| | | Füetzen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |N.(2)|| [[../217|217]] ||Et.|| [[../360|360]] ||PT. || [[../388|388]] | ||
|- | |- | ||
| | | Furschenbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | | colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Furtwangen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |||
| align="right" |N.(2)|| [[../217|217]] ||Et.|| [[../360|360]] ||PT. || [[../388|388]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 161: | Zeile 174: | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
Version vom 7. Februar 2012, 15:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [576] |
Nächste Seite>>> [578] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||