Baden/Staatshandbuch 1880/577: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../539|539]] | | colspan ="5" align="right" | [[../539|539]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |P.|| [[../ | | align="right" |P.|| [[../395|395]] | ||
|- | |- | ||
| Freudenthal | | Freudenthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Frickingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| Friedenweiler | | Friedenweiler | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| Friedingen | | Friedingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| Friedrichsdorf | | Friedrichsdorf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | PT.|| [[../395|395]] | ||
|- | |- | ||
| Friedrichsfeld | | Friedrichsfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | Et.|| [[../365|365]] || [[../379|379]] || P. || [[../397|397]] | ||
|- | |- | ||
| Friedrichsthal | | Friedrichsthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../524|524]] | ||
|- | |||
| align="right" | P. || [[../397|397]] | |||
|- | |- | ||
| Friesenheim | | Friesenheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../515|515]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | Et.|| [[../371|371]] ||PT. || [[../406|406]] | ||
|- | |- | ||
| Fröhnd | | Fröhnd | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
| ''Fürstenberg'' | | ''Fürstenberg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| Füetzen | | Füetzen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | P.|| [[../406|406]] || Z. || [[../434|434]] | ||
|- | |- | ||
| Furschenbach | | Furschenbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| ''Furtwangen'' | | ''Furtwangen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | PT. || [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 7. Februar 2012, 17:42 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [576] |
Nächste Seite>>> [578] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||