Baden/Staatshandbuch 1880/578: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grünsfeldhausen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | | colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grünwald | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grünwettersbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grünwinkel | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grunern | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | Grunholz | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gündelwangen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | | colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Gündlingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Güntersthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Günzgen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Gütenbach | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../371|371]] || PT. || [[../393|393]] | | align="right" |Et. || [[../371|371]] || PT. || [[../393|393]] | ||
|- | |- | ||
| | | Güttingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gundelfingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gundelsheim (Württemberg) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gundholzen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gurtweil | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gutach (A. Waldkirch) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gutach (A. Wolfach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Gutenstein | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | Gutmadingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et. || [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z. || [[../433|433]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| align="right" | | Guttenbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../536|536]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. Februar 2012, 10:10 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [577] |
Nächste Seite>>> [579] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||