Baden/Staatshandbuch 1880/583: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| | | ''Markdorf'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Markelfingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et. || [[../364|364]] || P. || [[../405|405]] | | align="right" | Et. || [[../364|364]] || P. || [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | Marlen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | |||
| | |- | ||
| Marzell | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../365|365]]|| P.|| [[../396|396]] | | align="right" |Et. || [[../365|365]]|| P.|| [[../396|396]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mauchen (A. Bonndorf) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mauchen (A. Müllheim) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | | colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mauenheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mauer | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Maulburg | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Maxau | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Meckesheim | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| ''Meersburg'' | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | | colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Meissenheim | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Memprechtshofen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |PT. || [[../404|404]] | | align="right" |PT. || [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mengen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Mengen (Württemberg) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | Menningen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Menzenschwand | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Menzingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Merchingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Merdingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mergentherim (Württemberg) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| | | Merzhausen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Messelhausen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Meßkirch'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |||
| Mettenberg | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Michelbach (A. Rastatt) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| | | Michelbach (A. Eberbach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | Michelfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mietersheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| Mimmenhausen | |||
| colspan ="5" align="right" |P.|| [[../405|405]] | | colspan ="5" align="right" |P.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Mingolsheim | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Minseln | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. Februar 2012, 10:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [582] |
Nächste Seite>>> [584] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||