Baden/Staatshandbuch 1880/591: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 135: Zeile 135:
| valign="top" |
| valign="top" |
{|{{Prettytable ML}}
{|{{Prettytable ML}}
|  
| Thairnbach
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]]
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]]
|-
|-
| align="right" |Et. || [[../363|363]] || P. || [[../396|396]]
| Thalheim
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]]
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]]
|-
|-
|  
| Thalmühle
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
|-
|-
| align="right" |P. [[../396|396]]
| Thannheim
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]]
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]]
|-
|-
|  
| Thayingen (Schweiz)
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]]
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]]
|-
|-
|  
| Thengen
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
|-
|-
|
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| Thengenstadt
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
|-
|-
|  
| Theningen
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| Thennenbronn (Ev. und Kath.)
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]]
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| ''Thiengen'' (A. Waldshut)
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
|-
|-
|
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| Thiengen (A. Freiburg)
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]]
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]]
|-
|-
|  
| Thiergarten
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
|-
|-
| align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]]
| Thumringen
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
|-
|-
| align="right" | Et. || [[../364|364]] || P. || [[../405|405]]
| Thunau
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]]
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]]
|-
|-
|  
| Thunsel
|-
|  
|-
|  
|-
|  
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]]  
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]]  
|-
|-
| align="right" |Et. || [[../365|365]]|| P.|| [[../396|396]]
| Tiefenbach
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]]
|-
|-
|  
| Tiefenbronn
| colspan ="5" align="right" | [[../497|497]]
| colspan ="5" align="right" | [[../497|497]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| Tiefenhäusern
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]]
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]]
|-
|-
| align="right" |N.(2)|| [[../217|217]] ||Et.|| [[../360|360]] ||PT. ||  [[../388|388]]
| Tiefenstein
|-
| align="right" |F. || [[../419|419]] || [[../420|420]]|| Z. || [[../435|435]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
|-
|-
| align="right" |PT. ||  [[../404|404]]
| Todtmoos
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]]
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]]
|-
|-
|  
| ''Todtnau''
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]]
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]]
|-
|-
| align="right" |PT. || [[../405|405]]
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
|-
|  
| Todtnauberg
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]]
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]]
|-
|-
|  
| Tolnayxhof
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]]
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]]
|-
|-
|  
| Treschklingen
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]]
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]]
|-
|-
|  
| ''Triberg''
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]]
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
| Trienz
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
|-
|-
| align="right" |P. || [[../396|396]]
| Trochtelfingen (Preußen)
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]]
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]]
|-
|-
|  
| Tüfingen
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
|-
|-
|  
| Tüllingen
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]]
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]]
|-
|-
|  
| Tutschfelden
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]]
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]]
|-
|-
|  
|  
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]]
|-
|  
|-
|  
|-
|  
|-
|-
|  
| Ubstadt
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
|-
|-
|  
| Ueberrauchen
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]]
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]]
|-
|-
| align="right" | Et. [[../364|364]]|| PT. || [[../395|395]]
| ''Ueberlingen''
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]]
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]]
|-
| colspan ="5" align="right" | [[../405|405]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]]
|-
| align="right" | P. || [[../396|396]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../434|434]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../526|526]]
|-
| align="right" |PT.|| [[../396|396]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../524|524]]
|-
| align="right" |PT. || [[../396|396]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
|-
|-
| align="right" |Et. || [[../361|361]] ||P. || [[../405|405]]
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]]
|-
|-
|}
|}
|-
|-
|}
|}

Version vom 24. Februar 2012, 10:42 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Baden/Staatshandbuch 1880
Inhalt

Baden-Staatshandbuch-1880.djvu # 613

<<<Vorherige Seite
[590]
Nächste Seite>>>
[592]
Baden-Staatshandbuch-1880.djvu # 613
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!



Stetten (A. Lörrach) 375
Et. 367 P. 405 Z. 433
Stetten a. k. M. 490
Et. 367 P. 405 Z. 433
Stettfeld 535
P. 396
Stockach 490
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433
Stockburg 514
Stollhofen 496
Storzeln 496
Straßberg (Preußen) 506
Straßenheim 529
Strittmatt 502
Strümpfelbrunn 516
P. 405
Stühlingen 500
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433
Stürzenhardt 404
Stupferich 508
Suggenthal 492
Sulz 495
Sulzbach (A. Wolfach) 533
Sulzbach (A. Rastatt) 528
Sulzbach (A. Ettlingen) 529
Sulzbach (A. Weinheim) 519
Sulzbach (A. Mosbach) 509
P. 405
Sulzburg 532
Et. 367 P. 405 Z. 433
Sulzfeld 504
Et. 367 P. 405 Z. 433
Sumpfohren 501
Sunthausen 495
 
 
 
 
Taisersdorf 537
Tannenkirch 491
Tauberbischofsheim 516
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 371 PT. 393
Tegernau 490
Et. 367 P. 405 Z. 433
Teuschneureuth 535
Thairnbach 496
Thalheim 499
Thalmühle 537
Thannheim 512
Thayingen (Schweiz) 506
Thengen 520
Et. 367 P. 405 Z. 433
Thengenstadt 520
Theningen 523
Et. 367 P. 405 Z. 433
Thennenbronn (Ev. und Kath.) 514
Et. 367 P. 405 Z. 433
Thiengen (A. Waldshut) 523
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433
Thiengen (A. Freiburg) 533
Thiergarten 535
Thumringen 511
Thunau 491
Thunsel 531
Tiefenbach 496
Et. 367 P. 405 Z. 433
Tiefenbronn 497
Et. 367 P. 405 Z. 433
Tiefenhäusern 518
Tiefenstein 511
Todtmoos 508
Todtnau 504
Et. 367 P. 405 Z. 433
Todtnauberg 521
Tolnayxhof 532
Treschklingen 495
Triberg 518
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433
Trienz 537
Trochtelfingen (Preußen) 509
Tüfingen 535
Tüllingen 502
Tutschfelden 519
 
 
 
 
Ubstadt 511
Ueberrauchen 529
Ueberlingen 490
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433