Baden/Staatshandbuch 1880/591: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| | | Thairnbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thalheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thalmühle | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thannheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thayingen (Schweiz) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thengen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Thengenstadt | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | Theningen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Thennenbronn (Ev. und Kath.) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| ''Thiengen'' (A. Waldshut) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |||
| Thiengen (A. Freiburg) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | | colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thiergarten | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thumringen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thunau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thunsel | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | Tiefenbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tiefenbronn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | | colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Tiefenhäusern | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tiefenstein | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| | | Todtmoos | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Todtnau'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Todtnauberg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tolnayxhof | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | Treschklingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Triberg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |||
| Trienz | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Trochtelfingen (Preußen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tüfingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tüllingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tutschfelden | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Ubstadt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ueberrauchen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Ueberlingen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../ | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Februar 2012, 10:42 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [590] |
Nächste Seite>>> [592] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||