Baden/Staatshandbuch 1880/591: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| Stetten (A. Lörrach) | | Stetten (A. Lörrach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../ | | align="right" | Et.|| [[../361|361]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../434|434]] | ||
|- | |- | ||
| Stetten a. k. M. | | Stetten a. k. M. | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../493|493]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.|| [[../215|215]] || PT.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| Stettfeld | | Stettfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../522|522]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | P.|| [[../ | | align="right" | P.|| [[../398|398]] | ||
|- | |- | ||
| ''Stockach'' | | ''Stockach'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../494|494]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.(2)|| [[../215|215]] || Et.|| [[../367|367]] || PT.|| [[../402|402]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | F.|| [[../418|418]] | ||
|- | |- | ||
| Stockburg | | Stockburg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../498|498]] | ||
|- | |- | ||
| Stollhofen | | Stollhofen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| Storzeln | | Storzeln | ||
| | | align="right" | P.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| Straßberg (Preußen) | | Straßberg (Preußen) | ||
| | | align="right" | P.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| Straßenheim | | Straßenheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | ||
|- | |- | ||
| Strittmatt | | Strittmatt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../503|503]] | ||
|- | |- | ||
| Strümpfelbrunn | | Strümpfelbrunn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | P.|| [[../ | | align="right" | P.|| [[../398|398]] | ||
|- | |- | ||
| ''Stühlingen'' | | ''Stühlingen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | | colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.|| [[../215|215]] || Et.|| [[../374|374]] || PT.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | F.|| [[../418|418]] || Z.|| [[../433|433]]|| [[../437|437]] | ||
|- | |- | ||
| Stürzenhardt | | Stürzenhardt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../534|534]] | ||
|- | |- | ||
| Stupferich | | Stupferich | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| Suggenthal | | Suggenthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../510|510]] | ||
|- | |- | ||
| Sulz | | Sulz | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../515|515]] | ||
|- | |- | ||
| Sulzbach (A. Wolfach) | | Sulzbach (A. Wolfach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| Sulzbach (A. Rastatt) | | Sulzbach (A. Rastatt) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| Sulzbach (A. Ettlingen) | | Sulzbach (A. Ettlingen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../524|524]] | ||
|- | |- | ||
| Sulzbach (A. Weinheim) | | Sulzbach (A. Weinheim) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | ||
|- | |- | ||
| Sulzbach (A. Mosbach) | | Sulzbach (A. Mosbach) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../536|536]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | P.|| [[../ | | align="right" | P.|| [[../398|398]] | ||
|- | |- | ||
| ''Sulzburg'' | | ''Sulzburg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | PT.|| [[../405|405]] || F.|| [[../418|418]] | ||
|- | |- | ||
| Sulzfeld | | Sulzfeld | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../ | | align="right" | Et.|| [[../366|366]] || PT.|| [[../396|396]] | ||
|- | |- | ||
| Sumpfohren | | Sumpfohren | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | ||
|- | |- | ||
| Sunthausen | | Sunthausen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | ||
|- | |||
| align="right" | P.|| [[../407|407]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 111: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
| Taisersdorf | | Taisersdorf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| Tannenkirch | | Tannenkirch | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| ''Tauberbischofsheim'' | | ''Tauberbischofsheim'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../538|538]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.(3)|| [[../219|219]] || Et.|| [[../369|369]] || PT.|| [[../394|394]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | F.|| [[../420|420]] | ||
|- | |- | ||
| Tegernau | | Tegernau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../513|513]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | P.|| [[../406|406]] | ||
|- | |- | ||
| Teuschneureuth | | Teuschneureuth | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../525|525]] | ||
|- | |||
| align="right" | P.|| [[../398|398]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
Version vom 24. Februar 2012, 11:00 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [590] |
Nächste Seite>>> [592] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||