Heiden (Kreis Borken)/Population-1806-Nordick: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 671: | Zeile 671: | ||
|} | |} | ||
====Nordicker Bauerschaft, Haus Nrn. 26 bis 45==== | ====Nordicker Bauerschaft, Haus Nrn. 26 bis 45==== | ||
<center> | |||
{| border=1 | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-weight:bold " valign="top" | |||
| Hs. <br/> Nr. | |||
| VN. | |||
| Hausvater <br/> Name | |||
| Gewerbe | |||
| VN: | |||
| Hausfrau <br/> Name | |||
| Gewerbe | |||
| 1) <br/> So. <br/> < <br/> 10 J. | |||
| 1) <br/> So. 1<br/> 0- <br/> 15 J. | |||
| 1) <br/> So. <br/> > <br/> 15 J. | |||
| 2) <br/> To. <br/> < <br/> 10 J. | |||
| 2) <br/> To. <br/> ><br/> 10 J. | |||
| 3) <br/> m. | |||
| 3) <br/> w. | |||
| 4) <br/> Ew. <br/> m. | |||
| 4) <br/> Ew. <br/> w. | |||
| 4) <br/> Ew. <br/> ges. | |||
| 5) <br/> 16- <br/> 24 J. <br/> | |||
| 5) <br/> 25-<br/> 30 J. | |||
| 5) <br/> 31-<br/> 40 J. | |||
| 5) <br/> > <br/> 40 J. | |||
| 5) <br/> Ges. | |||
| 6) <br/> | |||
|Bemerkungen | |||
|- | |||
| 26 | |||
| J. | |||
| Kampheine <br/> (=Kempkes?) | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| C. | |||
| Wienen | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 27 | |||
| J. | |||
| Delmann | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| A.C. | |||
| Wessling | |||
| . | |||
| 3 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 8 | |||
| 4 | |||
| 12 | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 27a | |||
| G.H. | |||
| Rothus | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| C. | |||
| Barenbrüge | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 5 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 27b | |||
| J.G. | |||
| Banholt | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| J. | |||
| Ruhen | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 28 | |||
| B. | |||
| Hoffschulte | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| J. | |||
| Hoffschulte | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 4 | |||
| 3 | |||
| 7 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 29 | |||
| J.H | |||
| Hofekamp | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| J. | |||
| Witte | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 30 | |||
| J. | |||
| Hellmann | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| E. | |||
| Niehus | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| 10 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 31 | |||
| G. | |||
| Düneman | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| E. | |||
| Meyne | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 32 | |||
| J. | |||
| Soppe | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| A. | |||
| Geiking | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
| 8 | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 33 | |||
| W. | |||
| Dove | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| M. | |||
| Dole | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 4 | |||
| 2 | |||
| 6 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 34 | |||
| ? | |||
| Valenkamp | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| A. | |||
| Goslick | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 3 | |||
| 7 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 35 | |||
| A. | |||
| Große Banholt | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| A.M. | |||
| Heming | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 6 | |||
| 4 | |||
| 10 | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 36 | |||
| B. | |||
| Kleine Banhold | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| E. | |||
| Müggenburg | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
| 8 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 37 | |||
| B.H. | |||
| Goslick | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4. | |||
| 2 | |||
| 6 | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| Hs. <br/> Nr. | |||
| F.H. | |||
| Kemper | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| E. | |||
| Bräuer | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 39 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| A. | |||
| Frühling | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 40 | |||
| D.H.. | |||
| Lüttjann | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| ? | |||
| Wieth | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 41 | |||
| J.H. | |||
| Honerbom | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| A. | |||
| Hattmann | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| 9 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 42 | |||
| J.W. | |||
| Mecking | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] | |||
| A.C. | |||
| Keuer | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 5 | |||
| 3 | |||
| 8 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 43 | |||
| H | |||
| Deppen | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| E. | |||
| Temminghof | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 5 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 44 | |||
| B. | |||
| Schlusemann | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| J.M. | |||
| Tenck | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| 2 | |||
| . | |||
| . | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 5 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 44a | |||
| J. | |||
| Kleine Furholt <br/> (Vornefeld?) | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| A | |||
| van Essen | |||
| . | |||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 4 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 44b | |||
| J.W. | |||
| Buschmann | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| M. | |||
| Grühen | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 5 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 45 | |||
| H | |||
| Salmann | |||
| [[Bauer (Berufsbezeichnung)|Ackersman]] <br/> [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| J. | |||
| Twiehus | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 6 | |||
| 1 | |||
| 7 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
| 45o | |||
| J. | |||
| Lensing | |||
| [[Tagelöhner|Taglöhner]] | |||
| J. | |||
| Trah | |||
| . | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| 3 | |||
| 1 | |||
| 4 | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
| . | |||
|- | |||
</center> | |||
|} | |||
[[Kategorie:Heiden (Kreis Borken)]] | [[Kategorie:Heiden (Kreis Borken)]] | ||
Version vom 15. März 2012, 10:59 Uhr
Hierarchie Regional > Bundesrepublik Deutschland > Nordrhein-Westfalen >
- Portal:Westfalen-Lippe > Regierungsbezirk Münster > Kreis Borken > Heiden (Kreis Borken) > Heiden (Kreis Borken)/Population-1806-Nordick
Populationsliste 1806
Ortsteil Dorfbauerschaft
- Populationsliste [[Heiden (Kreis Borken)|Dorf u. Kirchspiel Heiden 1896 im Amt Ahaus
- Anmerkung zur Tabelle:
- 1) = Söhne
- 2) = Töchter
- 3) = Gesinde u. Verwandte, männlich, weiblich
- 4) = Familie: männlich, weiblich u. gesamt
- 5) = Summe der Einwohner
- 6) = Darunter ledige Mannspersonen nach Alter
- 7) = Anzahl der Fremden
Nordicker Bauerschaft, Haus Nrn. 1 bis 25
| Hs. Nr. |
VN. | Hausvater Name |
Gewerbe | VN: | Hausfrau Name |
Gewerbe | 1) So. < 10 J. |
1) So. 1 0- 15 J. |
1) So. > 15 J. |
2) To. < 10 J. |
2) To. > 10 J. |
3) m. |
3) w. |
4) Ew. m. |
4) Ew. w. |
4) Ew. ges. |
5) 16- 24 J. |
5) 25- 30 J. |
5) 31- 40 J. |
5) > 40 J. |
5) Ges. |
6) |
Bemerkungen |
| 1 | J.B. | Schnieders | Ackersman | G. | Ollhus | . | . | . | 1 | . | . | . | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 2 | J.B. | Terbeck | Ackersman | M.C. | Lohaus | . | . | . | . | . | . | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 3 | J.B. | Termolle | Ackersman | A. | Rensing | . | 2 | . | . | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 | . | . | . | . | . | . | . |
| 4 | J.W.. | Thesing | Ackersman | C. | Greving | . | . | . | 2 | . | 1 | . | 2 | 3 | 4 | 7 | 2 | . | . | . | 2 | . | . |
| 5 | J. | Evers | Ackersman | M.C. | Bash (=Paß) |
. | 1 | . | . | 1 | . | 2 | 3 | 4 | 5 | 9 | 1 | . | . | 1 | 2 | . | . |
| 6 | W. | Wessling | Ackersman | E. | Hellmann | . | 2 | . | . | 2 | 2. | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 7 | J.W. | Kemper | Ackersman | G. | Switte | . | . | . | . | . | 2 | . | 1 | 1 | 4 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 8 | . | ohne Haus | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . |
| 9 | A.W. | Kölle | Ackersman | E. | Kölle | . | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | . | . | 6 | 4 | 10 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 10 | J.A. | Voth | Ackersman | J. | Voth | . | 1 | . | . | . | 4 | 2 | . | 4 | 5 | 9 | 2 | . | . | . | 2 | . | . |
| 11 | J. | Schluseman | Ackersman | J. | Nordick | . | 2 | . | . | 1 | . | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | . | . | 1 | . | 1 | . | . |
| 12 | J. | Stegemann | Zimmermann | E. | Bockenkamp | . | . | . | . | . | . | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 13 | J.W. | Asemann (=Asselmann) |
Ackersman | A. | Warnsing (=Wansing) |
. | 1 | 1 | . | 3 | . | . | . | 3 | 4 | 7 | . | . | . | . | . | . | . |
| 14 | W. | Buls | Ackersman | J. | Nordiek | . | 2 | . | . | 1 | . | . | . | 3 | 2 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 14 | J.W. | Meine | Ackersman | A | Meine | . | . | . | 1 | . | 1 | 1 | . | 3 | 2 | 5 | . | . | . | 1 | 1 | . | . |
| 15 16 17 |
J.H. | Schmelting | Ackersman | A. | Niehof | . | 2 | .. | . | . | . | . | . | 3 | 1 | 4 | . | . | . | . | . | . | . |
| 18 | B. | Nordiek | Ackersman | A. | Terbeck | . | 1 | . | . | 2 | . | 3 | 1 | 5 | 4 | 9 | 2 | 1 | . | . | 3 | . | . |
| 19 | J.H. | Albersmann | Ackersman | M. | Jutte | . | 1 | . | . | 2 | . | 3 | 1 | 5 | 4 | 9 | 1 | 1 | . | . | 2 | . | . |
| 20 | J.G. | Kortbusch | Ackersman | A. | Welmering | . | . | . | . | . | . | 5 | 2 | 6 | 3 | 9 | . | . | . | 1 | 1 | . | . |
| 21 | J.B. | Lüttiger (=Lüdiger) |
Ackersman | C. | Lüttiger (=Lüdiger) |
. | . | . | . | . | . | 1 | . | 2 | 1 | 3 | . | . | . | . | . | . | . |
| 22 | J.B.. | Wessling | Ackersman | M. | Wessling | . | . | . | . | . | 3 | . | . | 1 | 4 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 23 | J.B. | Keyser | Ackersman | M. | Evers | . | 1 | 2 | 2 | 2 | . | . | . | 6 | 3 | 9 | 2 | . | . | . | 2 | . | . |
| 24 | J.H.. | Frerig | Ackersman | E. | Schröer | . | 2 | . | . | . | . | . | . | 3 | 1 | 4 | . | . | . | . | . | . | . |
| 25 | J.H. | Brüninghof | Ackersman | . | Knake | . | . | 1 | . | 1 | . | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 25a | W. | Benning | Taglöhner | J. | Bröcker | . | 1 | 1 | . | . | . | . | . | 3 | 1 | 4 | . | . | . | . | . | . | . |
Nordicker Bauerschaft, Haus Nrn. 26 bis 45
| Hs. Nr. |
VN. | Hausvater Name |
Gewerbe | VN: | Hausfrau Name |
Gewerbe | 1) So. < 10 J. |
1) So. 1 0- 15 J. |
1) So. > 15 J. |
2) To. < 10 J. |
2) To. > 10 J. |
3) m. |
3) w. |
4) Ew. m. |
4) Ew. w. |
4) Ew. ges. |
5) 16- 24 J. |
5) 25- 30 J. |
5) 31- 40 J. |
5) > 40 J. |
5) Ges. |
6) |
Bemerkungen |
| 26 | J. | Kampheine (=Kempkes?) |
Taglöhner | C. | Wienen | . | . | . | . | . | . | 1 | . | 2 | 1 | 3 | . | 1 | . | . | 1 | . | . |
| 27 | J. | Delmann | Ackersman | A.C. | Wessling | . | 3 | . | 2 | . | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 12 | 2 | . | . | 1 | 3 | . | . |
| 27a | G.H. | Rothus | Taglöhner | C. | Barenbrüge | . | 1 | . | . | 2 | . | . | . | 2 | 3 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 27b | J.G. | Banholt | Taglöhner | J. | Ruhen | . | . | . | 2 | . | . | . | . | 3 | 1 | 4 | 2 | . | . | . | 2 | . | . |
| 28 | B. | Hoffschulte | Ackersman | J. | Hoffschulte | . | 1 | 1 | 1 | . | 2 | . | . | 4 | 3 | 7 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 29 | J.H | Hofekamp | Taglöhner | J. | Witte | . | . | . | 2 | . | 2 | . | . | 3 | 3 | 6 | 2 | . | . | . | 2 | . | . |
| 30 | J. | Hellmann | Ackersman | E. | Niehus | . | 1 | . | . | 2 | . | 3 | 2 | 5 | 5 | 10 | 1 | 1 | . | 1 | 3 | . | . |
| 31 | G. | Düneman | Ackersman | E. | Meyne | . | 1 | . | . | . | . | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | . | . | . | 1 | 1 | . | . |
| 32 | J. | Soppe | Ackersman | A. | Geiking | . | 1 | . | 2 | 2 | 1 | . | . | 4 | 4 | 8 | 2 | . | . | . | 2 | . | . |
| 33 | W. | Dove | Ackersman | M. | Dole | . | . | 2 | 1 | . | 1 | . | . | 4 | 2 | 6 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 34 | ? | Valenkamp | Ackersman | A. | Goslick | . | 1 | 1 | 1 | 1 | . | . | 1 | 4 | 3 | 7 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 35 | A. | Große Banholt | Ackersman | A.M. | Heming | . | . | . | . | . | . | 2 | 1 | 6 | 4 | 10 | 2 | . | . | 1 | 3 | . | . |
| 36 | B. | Kleine Banhold | Ackersman | E. | Müggenburg | . | 2 | . | . | . | . | 1 | 3 | 4 | 4 | 8 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 37 | B.H. | Goslick | Ackersman | . | . | . | . | 1 | . | . | . | 2 | 2 | 4. | 2 | 6 | . | . | 2 | . | 2 | . | . |
| Hs. Nr. |
F.H. | Kemper | Taglöhner | E. | Bräuer | . | . | . | 1 | . | . | . | 1 | 2 | 2 | 4 | . | . | 1 | . | 1 | . | . |
| 39 | . | . | . | A. | Frühling | Taglöhner | . | . | 1 | 1 | 2 | . | . | 1 | 5 | 6 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 40 | D.H.. | Lüttjann | Taglöhner | ? | Wieth | . | . | . | . | 2 | . | . | 1 | 1 | 4 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 41 | J.H. | Honerbom | Taglöhner | A. | Hattmann | . | 1 | . | . | 3 | 2 | 1 | . | 3 | 6 | 9 | . | . | . | 1 | 1 | . | . |
| 42 | J.W. | Mecking | Ackersman | A.C. | Keuer | . | 2 | 1 | . | 1 | . | 1 | 1 | 5 | 3 | 8 | . | . | . | 1 | 1 | . | . |
| 43 | H | Deppen | Taglöhner | E. | Temminghof | . | 1 | . | . | 2 | . | . | . | 2 | 3 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 44 | B. | Schlusemann | Taglöhner | J.M. | Tenck | . | . | . | 1 | . | 2 | . | . | 2 | 3 | 5 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 44a | J. | Kleine Furholt (Vornefeld?) |
Taglöhner | A | van Essen | . | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | . | . | . | . | . | . | . | |||||
| 44b | J.W. | Buschmann | Taglöhner | M. | Grühen | . | 1 | . | . | . | . | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | . | . | . | . | . | . | . |
| 45 | H | Salmann | Ackersman Taglöhner |
J. | Twiehus | . | 3 | 1 | 1 | . | . | . | . | 6 | 1 | 7 | 1 | . | . | . | 1 | . | . |
| 45o | J. | Lensing | Taglöhner | J. | Trah | . | 1 | 1 | . | . | . | . | . | 3 | 1 | 4 | . | . | . | . | . | . | . |