Baden/Staatshandbuch 1884/656: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|655|670|657|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|655|670|657|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
| Hotter, Friedr., Rittmeister a. D. | |||
| align="right" | [[../095|95]] | |||
|- | |||
| Hotz, Gottfried, Bezirksrath | |||
| align="right" | [[../255|255]] | |||
|- | |||
| Hoxar, Wilh. v., Hofschauspieler | |||
| align="right" | [[../047|47]] | |||
|- | |||
| Hoyer, August, Kaufmann | |||
| align="right" | [[../189|189]] | |||
|- | |||
| Huber, Albert, Notar | |||
| align="right" | [[../215|215]] | |||
|- | |||
| - Franz Ignatz, Bezirksrath | |||
| align="right" | [[../238|238]] | |||
|- | |||
| - Josef, Postsekretär | |||
| align="right" | [[../391|391]] | |||
|- | |||
| - Michael, Notar | |||
| align="right" | [[../216|216]] | |||
|- | |||
| - Philipp, Rektor | |||
| align="right" | [[../092|92]].[[../308|308]] | |||
|- | |||
| Huber von Gleichenstein, Alfred Frhr., Kammerherr | |||
| align="right" | [[../039|39]].[[../299|299]] | |||
|- | |||
| - Viktor Frhr. Hauptmann | |||
| align="right" | [[../140|140]] | |||
|- | |||
| Hubert, Franz, Lieut. a. D. | |||
| align="right" | [[../154|154]] | |||
|- | |||
| Huck, Bernhard | |||
| align="right" | [[../097|97]] | |||
|- | |||
| Huder, J. P. L., Hauptm. a. D. | |||
| align="right" | [[../154|154]] | |||
|- | |||
| Hüsch, Felix, Oberförster | |||
| align="right" | [[../418|418]] | |||
|- | |||
| - Heinrich, Rittmeister | |||
| align="right" | [[../066|66]] | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 25. April 2012, 18:36 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [655] |
Nächste Seite>>> [657] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Hotter, Friedr., Rittmeister a. D. | 95 |
| Hotz, Gottfried, Bezirksrath | 255 |
| Hoxar, Wilh. v., Hofschauspieler | 47 |
| Hoyer, August, Kaufmann | 189 |
| Huber, Albert, Notar | 215 |
| - Franz Ignatz, Bezirksrath | 238 |
| - Josef, Postsekretär | 391 |
| - Michael, Notar | 216 |
| - Philipp, Rektor | 92.308 |
| Huber von Gleichenstein, Alfred Frhr., Kammerherr | 39.299 |
| - Viktor Frhr. Hauptmann | 140 |
| Hubert, Franz, Lieut. a. D. | 154 |
| Huck, Bernhard | 97 |
| Huder, J. P. L., Hauptm. a. D. | 154 |
| Hüsch, Felix, Oberförster | 418 |
| - Heinrich, Rittmeister | 66 |
|- |}