Baden/Staatshandbuch 1884/667: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| align="right" | [[../101|101]] | | align="right" | [[../101|101]] | ||
|- | |- | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| Lippe, Woldemar Fürst zu | | Lippe, Woldemar Fürst zu | ||
| align="right" | [[../032|32]].[[../059|59]] | | align="right" | [[../032|32]].[[../059|59]] | ||
| Zeile 137: | Zeile 140: | ||
| align="right" | [[../138|138]] | | align="right" | [[../138|138]] | ||
|- | |- | ||
| Litta, Graf B., K. Ital. Leg.-Sekretär | | Litta, Graf B., K. Ital. Leg.-Sekretär | ||
| align="right" | [[../151|151]] | | align="right" | [[../151|151]] | ||
| Zeile 223: | Zeile 221: | ||
| align="right" | [[../074|74]].[[../165|165]] | | align="right" | [[../074|74]].[[../165|165]] | ||
|- | |- | ||
|} | |||
|- | |||
|} | |||
{| | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| Löwenstein-Wertheim-Rosenberg, Karl Fürst zu | | Löwenstein-Wertheim-Rosenberg, Karl Fürst zu | ||
| align="right" | [[../165|165]] | | align="right" | [[../165|165]] | ||
| Zeile 280: | Zeile 287: | ||
| align="right" | [[../036|36]].[[../075|75]] | | align="right" | [[../036|36]].[[../075|75]] | ||
|- | |- | ||
| Louis, Adolf, Oberförster | | Louis, Adolf, Oberförster | ||
| align="right" | [[../420|420]] | | align="right" | [[../420|420]] | ||
| Zeile 411: | Zeile 415: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. Mai 2012, 16:48 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [666] |
Nächste Seite>>> [668] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|
|