Baden/Staatshandbuch 1884/671: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|670|685|672|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|670|685|672|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
| Mechow, v., Oberst a. D. | |||
| align="right" | [[../128|128]] | |||
|- | |||
| ''Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II.'', Großherzog von | |||
| align="right" | [[../058|58]].[[../063|63]] | |||
|- | |||
| - ''Wilhelm'', Herzog von | |||
| align="right" | [[../058|58]] | |||
|- | |||
| - ''Friedrich Franz'', Erbgroßherzog von | |||
| align="right" | [[../060|60]].[[../072|72]] | |||
|- | |||
| Medem, Frhr. v., Gen.-Lieut. z. D. | |||
| align="right" | [[../121|121]] | |||
|- | |||
| Meerwarth, Friedrich, Expeditor | |||
| align="right" | [[../413|413]] | |||
|- | |||
| Meeß, Wilhelm, Architekt | |||
| align="right" | [[../082|82]] | |||
|- | |||
| Meichelt, Heinrich, Professor | |||
| align="right" | [[../294|294]] | |||
|- | |||
| Meidinger, <tt>Dr.</tt> Johann Heinr., Professor | |||
| align="right" | [[../088|88]].[[../285|285]]. [[../337|337]].[[../341|341]] | |||
|- | |||
| Meier, <tt>Dr.</tt> Ed., Mediz.-Rath | |||
| align="right" | [[../083|83]] | |||
|- | |||
| - Johann, Bahnverwalter | |||
| align="right" | [[../367|367]] | |||
|- | |||
| Meinecke, Paul Revisor | |||
| align="right" | [[../381|381]] | |||
|- | |||
| Meisinger, Johann Baptist, Rechnungsrath | |||
| align="right" | [[../285|285]] | |||
|- | |||
| Meißner, Rudolf, Postsekretär | |||
| align="right" | [[../390|390]] | |||
|- | |||
| Meixner, Josef, Notar | |||
| align="right" | [[../219|219]] | |||
|- | |||
| - Karl, Ritter v., Geh. Rath | |||
| align="right" | [[../107|107]] | |||
|- | |||
| Melchior, v., Oberst | |||
| align="right" | [[../125|125]].[[../468|468]] | |||
|- | |||
| Meldegg, s. Frhr. v. Reichlin-Meldegg | |||
| align="right" | [[../436|436]] | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 3. Juni 2012, 09:13 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [670] |
Nächste Seite>>> [672] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Mechow, v., Oberst a. D. | 128 |
| Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II., Großherzog von | 58.63 |
| - Wilhelm, Herzog von | 58 |
| - Friedrich Franz, Erbgroßherzog von | 60.72 |
| Medem, Frhr. v., Gen.-Lieut. z. D. | 121 |
| Meerwarth, Friedrich, Expeditor | 413 |
| Meeß, Wilhelm, Architekt | 82 |
| Meichelt, Heinrich, Professor | 294 |
| Meidinger, Dr. Johann Heinr., Professor | 88.285. 337.341 |
| Meier, Dr. Ed., Mediz.-Rath | 83 |
| - Johann, Bahnverwalter | 367 |
| Meinecke, Paul Revisor | 381 |
| Meisinger, Johann Baptist, Rechnungsrath | 285 |
| Meißner, Rudolf, Postsekretär | 390 |
| Meixner, Josef, Notar | 219 |
| - Karl, Ritter v., Geh. Rath | 107 |
| Melchior, v., Oberst | 125.468 |
| Meldegg, s. Frhr. v. Reichlin-Meldegg | 436 |
|- |}