Baden/Staatshandbuch 1884/672: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| align="right" | [[../213|213]] | | align="right" | [[../213|213]] | ||
|- | |- | ||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| Mittelstädt, Sek.-Lieut. | | Mittelstädt, Sek.-Lieut. | ||
| align="right" | [[../462|462]] | | align="right" | [[../462|462]] | ||
| Zeile 180: | Zeile 183: | ||
| align="right" | [[../039|39]] | | align="right" | [[../039|39]] | ||
|- | |- | ||
| Mollinary von Monte Pastello, Anton Frhr., K. K. Oest. Geh. Rath | | Mollinary von Monte Pastello, Anton Frhr., K. K. Oest. Geh. Rath | ||
| align="right" | [[../147|147]] | | align="right" | [[../147|147]] | ||
| Zeile 189: | Zeile 189: | ||
| align="right" | [[../150|150]] | | align="right" | [[../150|150]] | ||
|- | |- | ||
| Moltke, Graf von, Generalfeldmarschall | |||
| align="right" | [[../061|61]].[[../063|63]] | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
|} | |||
{| | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| Moltke, Graf von, Generalfeldmarschall | | Moltke, Graf von, Generalfeldmarschall | ||
| align="right" | [[../061|61]].[[../063|63]] | | align="right" | [[../061|61]].[[../063|63]] | ||
| Zeile 306: | Zeile 317: | ||
| align="right" | [[../129|129]] | | align="right" | [[../129|129]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. Juni 2012, 18:05 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [671] |
Nächste Seite>>> [673] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|
|