Baden/Staatshandbuch 1884/705: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|704|719|706|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|704|719|706|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| Wasmer, Jul., Oberpostsekretär | |||
| align="right" | [[../401|401]] | |||
|- | |||
| - Leopold, Gerichtsnotar | |||
| align="right" | [[../197|197]] | |||
|- | |||
| - Sigmund, Bürgermeister | |||
| align="right" | [[../247|247]] | |||
|- | |||
| Wasserfall, Geh. Rechnungsrath | |||
| align="right" | [[../139|139]] | |||
|- | |||
| Waßmannsdodrff, <tt>Dr.</tt> Karl, Turnlehrer | |||
| align="right" | [[../092|92]] | |||
|- | |||
| Waßmer, Prem.-Lieut. | |||
| align="right" | [[../465|465]] | |||
|- | |||
| Wattenbach, <tt>Dr.</tt> Wilh., Profess. | |||
| align="right" | [[../113|113]] | |||
|- | |||
| Wattenwyl, s. v. Bruner | |||
| align="right" | | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 14. Juli 2012, 10:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [704] |
Nächste Seite>>> [706] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|