Baden/Staatshandbuch 1884/VIII: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|VII|7|IX|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|VII|7|IX|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| | |||
!Seite | |||
|- | |||
| ''II. Verwaltungsrechtspflege'' | |||
| align="right" | [[../315|315]] | |||
|- | |||
| 1. Verwaltungs-Gerichtshof | |||
| align="right" | [[../316|316]] | |||
|- | |||
| 2. Bezirksräthe | |||
| align="right" | [[../317|317]] | |||
|- | |||
| III. ''Kreise und Gemeinden'' | |||
| align="right" | [[../317|317]] | |||
|- | |||
| 1. Kreise | |||
| align="right" | [[../318|318]] | |||
|- | |||
| Verzeichnis der für die Jahre 1878 bis Ende 1880 gewählten Mitglieder der Kreisausschüsse | |||
| align="right" | [[../321|321]] | |||
|- | |||
| 2. Gemeinden | |||
| align="right" | [[../324|324]] | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 15. Juli 2012, 18:34 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [VII] |
Nächste Seite>>> [IX] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|