Personal-Codex des Weißenseer Kreises/Ortsregister: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
K (Inhalt übertragen; Seitenfolge korrigiert) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Personalcodex Weissenseer Kreis| | <noinclude>{{Personalcodex Weissenseer Kreis|Titel|2|001|unvollständig}}</noinclude> | ||
<center> | |||
=== ''Orts-Register.'' === | |||
</center> | |||
{| | |||
! | |||
! style="text-align:right" | Seite | |||
|- | |||
| 1. Weißensee | |||
| align="right" | 1 | |||
|- | |||
| 2. Gebesee | |||
| align="right" | 8 | |||
|- | |||
| 3. Kindelbrück | |||
| align="right" | 16 | |||
|- | |||
| 4. Sömmerda | |||
| align="right" | 20 | |||
|- | |||
| 5. Frömmstedt | |||
| align="right" | 27 | |||
|- | |||
| 6. Gangloffsömmern | |||
| align="right" | 30 | |||
|- | |||
| 7. Großballhausen | |||
| align="right" | 34 | |||
|- | |||
| 8. Grüningen | |||
| align="right" | 38 | |||
|- | |||
| 9. Grünstedt | |||
| align="right" | 40 | |||
|- | |||
| 10. Henschleben | |||
| align="right" | 43 | |||
|- | |||
| 11. Herrnschwende | |||
| align="right" | 45 | |||
|- | |||
| 12. Kleinballhausen | |||
| align="right" | 46 | |||
|- | |||
| 13. Kutzleben | |||
| align="right" | 49 | |||
|- | |||
| 14. Lützensömmern | |||
| align="right" | 52 | |||
|- | |||
| 15. Nausitz | |||
| align="right" | 55 | |||
|- | |||
| 16. Niedertopfstedt | |||
| align="right" | 56 | |||
|- | |||
| 17. Oberbösa | |||
| align="right" | 59 | |||
|- | |||
| 18. Obertopfstedt | |||
| align="right" | 61 | |||
|- | |||
| 19. Ottenhausen | |||
| align="right" | 64 | |||
|- | |||
| 20. Riethgen | |||
| align="right" | 68 | |||
|- | |||
| 21. Rohrborn | |||
| align="right" | 70 | |||
|- | |||
| 22. Schallenburg | |||
| align="right" | 72 | |||
|- | |||
| 23. Scherndorf | |||
| align="right" | 73 | |||
|- | |||
| 24. Schilfa | |||
| align="right" | 74 | |||
|- | |||
| 25. Schwerstedt | |||
| align="right" | 76 | |||
|- | |||
| 26. Straußfurt | |||
| align="right" | 78 | |||
|- | |||
| 27. Tunzenhausen | |||
| align="right" | 83 | |||
|- | |||
| 28. Vehra | |||
| align="right" | 85 | |||
|- | |||
| 29. Waltersdorf | |||
| align="right" | 87 | |||
|- | |||
| 30. Wenigensömmern | |||
| align="right" | 88 | |||
|- | |||
| 31. Wundersleben | |||
| align="right" | 91 | |||
|- | |||
| 32. Bonnrode | |||
| align="right" | 94 | |||
|- | |||
| 33. Griefstedt | |||
| align="right" | 94 | |||
|- | |||
| 34. Schönstedt | |||
| align="right" | 96 | |||
|- | |||
| 35. Stödten | |||
| align="right" | 98 | |||
|- | |||
| 36. Die Regenten | |||
| align="right" | 99 | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 24. August 2012, 20:41 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Personal-Codex des Weißenseer Kreises | |
| Inhalt | |
| GenWiki E-Book | |
| <<<Vorherige Seite [Titel] |
Nächste Seite>>> [001] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Orts-Register.
| Seite | |
|---|---|
| 1. Weißensee | 1 |
| 2. Gebesee | 8 |
| 3. Kindelbrück | 16 |
| 4. Sömmerda | 20 |
| 5. Frömmstedt | 27 |
| 6. Gangloffsömmern | 30 |
| 7. Großballhausen | 34 |
| 8. Grüningen | 38 |
| 9. Grünstedt | 40 |
| 10. Henschleben | 43 |
| 11. Herrnschwende | 45 |
| 12. Kleinballhausen | 46 |
| 13. Kutzleben | 49 |
| 14. Lützensömmern | 52 |
| 15. Nausitz | 55 |
| 16. Niedertopfstedt | 56 |
| 17. Oberbösa | 59 |
| 18. Obertopfstedt | 61 |
| 19. Ottenhausen | 64 |
| 20. Riethgen | 68 |
| 21. Rohrborn | 70 |
| 22. Schallenburg | 72 |
| 23. Scherndorf | 73 |
| 24. Schilfa | 74 |
| 25. Schwerstedt | 76 |
| 26. Straußfurt | 78 |
| 27. Tunzenhausen | 83 |
| 28. Vehra | 85 |
| 29. Waltersdorf | 87 |
| 30. Wenigensömmern | 88 |
| 31. Wundersleben | 91 |
| 32. Bonnrode | 94 |
| 33. Griefstedt | 94 |
| 34. Schönstedt | 96 |
| 35. Stödten | 98 |
| 36. Die Regenten | 99 |