Adressbuch der Adressbücher 1930/068: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
| colspan="2" |  
| colspan="2" |  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| style="width:12%" | ||  
| style="width:12%" | 16 662 5 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 6 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 7 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 8 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 9 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 10 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 11 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 12 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 13 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 14 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 15 ||  
|- style="vertical-align:top"
|- style="vertical-align:top"
| ||  
| 16 662 16 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 17 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 18 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 19 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 20 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 21 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 22 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
| ||  
| 16 662 23 ||  
|- style="vertical-align:top"  
|- style="vertical-align:top"  
|  ||
|- style="vertical-align:top"
|-
| colspan="2" |
===== x  xx ===== 
|- style="vertical-align:top"
|  ||
|-
|-
|}
|}

Version vom 19. Oktober 2012, 17:07 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Adressbuch der Adressbücher 1930
Inhalt

AB-der-ABs-1930.djvu # 72

<<<Vorherige Seite
[067]
Nächste Seite>>>
[069]
AB-der-ABs-1930.djvu # 72
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!


16 662 5
16 662 6
16 662 7
16 662 8
16 662 9
16 662 10
16 662 11
16 662 12
16 662 13
16 662 14
16 662 15
16 662 16
16 662 17
16 662 18
16 662 19
16 662 20
16 662 21
16 662 22
16 662 23