Vorlage:BavariaHinweis: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(nicht schlecht !)
(4.1. mit span ohne inline)
Zeile 29: Zeile 29:
|->
|->
| width="100%" valign="top" style="background:#{{#var:Portalfarbe}}; color:white;" |<center>Diese Seite gehört zum <div style="background:#ffffff;color:black;display:inline">'''[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]'''</div>, weitere Informationen siehe <div style="background:#ffffff;color:black;display:inline">[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]</div> oder so ähnlich ?!. <!--Bitte unterstützen Sie uns und nehmen Sie [[Portal:Bavaria/Kontakt|'''hier Kontakt''']] auf.--></center>
| width="100%" valign="top" style="background:#{{#var:Portalfarbe}}; color:white;" |<center>Diese Seite gehört zum <div style="background:#ffffff;color:black;display:inline">'''[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]'''</div>, weitere Informationen siehe <div style="background:#ffffff;color:black;display:inline">[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]</div> oder so ähnlich ?!. <!--Bitte unterstützen Sie uns und nehmen Sie [[Portal:Bavaria/Kontakt|'''hier Kontakt''']] auf.--></center>
|-
|}
4.1.
{| width="100%" cellpadding="5" cellspacing="5"
|->
| width="100%" valign="top" style="background:#{{#var:Portalfarbe}}; color:white;" |<center>Diese Seite gehört zum <span style="background:#ffffff;color:black">'''[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]'''</span>, weitere Informationen siehe <span style="background:#ffffff;color:black">[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]</span> oder so ähnlich ?!. <!--Bitte unterstützen Sie uns und nehmen Sie [[Portal:Bavaria/Kontakt|'''hier Kontakt''']] auf.--></center>
|-
|-
|}
|}

Version vom 13. November 2012, 22:38 Uhr



1.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


2.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


3.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


4.

Diese Seite gehört zum , weitere Informationen siehe oder so ähnlich ?!.


4.1.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


5.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.

</includeonly>

[Bearbeiten] Dokumentation

Aufruf

{{BavariaHinweis}}

Anzeige

1.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


2.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


3.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


4.

Diese Seite gehört zum , weitere Informationen siehe oder so ähnlich ?!.


4.1.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.


5.

Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!.