Kloster Au am Inn/Briefprotokolle: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 18: Zeile 18:
!Beschreibung
!Beschreibung
!Zeitraum
!Zeitraum
|-
|Nr.2
|Nr.2
|Briefprotokoll des Klosters Au
|Briefprotokoll des Klosters Au

Version vom 23. November 2012, 08:42 Uhr

Typ =

Briefprotokolle

Grundherrschaft

Kloster Au am Inn

Archiv

Bayerisches Hauptstaatsarchiv (BayHStA)

Quellenangabe

BayHStA, BayHSta Br. Pr. Fasz. xxx Band Nr. xx , fol.x

Bestand

Br. Pr. Fasz. 663a

Bandnummer Beschreibung Zeitraum
Nr.2 Briefprotokoll des Klosters Au 1671-1691