Landkreis Ebersberg/Friedhöfe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Friedhöfe im Landkreis Ebersberg == | <!---== Friedhöfe im Landkreis Ebersberg == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- bgcolor=#dddddd | |- bgcolor=#dddddd | ||
| Zeile 212: | Zeile 212: | ||
|Hohenlinden | |Hohenlinden | ||
|Friedhof der kath. Kirche St. Josef | |Friedhof der kath. Kirche St. Josef | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|- | |||
|[[Hohenlinden]] | |||
|Kronacker | |||
|Friedhof der kath. Kirche St. Johannes | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 219: | Zeile 229: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
---> | |||
[[Kategorie:Friedhof im Landkreis Ebersberg|!]] | [[Kategorie:Friedhof im Landkreis Ebersberg|!]] | ||