Siegkreis/Adressbuch 1955-56/Inhaltsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ojay (Diskussion • Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Ojay (Diskussion • Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei:Siegkreis-AB-1955.djvu&page=148&page=148 148]] || - || [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei%3ASiegkreis-AB-1955.djvu&page=220 220]]|| Straßenverzeichnis Siegburg | | [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei:Siegkreis-AB-1955.djvu&page=148&page=148 148]] || - || [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei%3ASiegkreis-AB-1955.djvu&page=220 220]]|| Straßenverzeichnis Siegburg | ||
|- | |- | ||
| [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei:Siegkreis-AB-1955.djvu&page=221&page=221 221]] || - || | | [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei:Siegkreis-AB-1955.djvu&page=221&page=221 221]] || - || ??? || Gemeinde Dattenfeld | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || - || ??? || Gemeinde Eitorf | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || - || ??? || Gemeinde Hennef | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || - || ??? || Gemeinde Herchen | ||
|- | |- | ||
| | | ??? || - || ??? || Stadt Honnef mit Rhöndorf | ||
|- | |||
| ??? || - || ??? || Stadt Königswinter | |||
|- | |||
| ??? || - || ??? || Amt Lauthausen | |||
|- | |||
| [[http://wiki-de.genealogy.net/w/index.php?title=Datei%3ASiegkreis-AB-1955.djvu&page=441 441]]|| - || ??? || Amt Lohmar | |||
|- | |||
| ??? || - || ??? || Beispiel | |||
|} | |} | ||
... to be continued ... | |||
Version vom 15. Juni 2013, 21:50 Uhr
Inhalts-Übersicht
| Seite | - | Seite | Titel |
|---|---|---|---|
| [15] | Gesamtverzeichnis | ||
| [17] | - | [30] | Ortsverzeichnis des Siegkreises (A bis Z) |
| [31] | Stichwörterverzeichnis | ||
| [22] | Behörden | ||
| [37] | - | [44] | Geschichte des Siegkreises |
| [49] | - | Kreisstadt Siegburg, Geschichte und Entwicklung der Stadt Siegburg | |
| [51] | - | [54] | Verzeichnis der Behörden, öffentlichen Anstalten, Vereine usw. |
| [54] | - | [148] | Namen- und Firmenverzeichnis der Kreisstadt Siegburg |
| [148] | - | [220] | Straßenverzeichnis Siegburg |
| [221] | - | ??? | Gemeinde Dattenfeld |
| ??? | - | ??? | Gemeinde Eitorf |
| ??? | - | ??? | Gemeinde Hennef |
| ??? | - | ??? | Gemeinde Herchen |
| ??? | - | ??? | Stadt Honnef mit Rhöndorf |
| ??? | - | ??? | Stadt Königswinter |
| ??? | - | ??? | Amt Lauthausen |
| [441] | - | ??? | Amt Lohmar |
| ??? | - | ??? | Beispiel |
... to be continued ...