Württemberg/Staatshandbuch 1936/011: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
| || '''2. Birkhof''' W. || 18 || - || 18 || - || - || - || 1.1 || 17.1 || Bf PAg <tt>496 m</tt> | | || '''2. Birkhof''' W. || 18 || - || 18 || - || - || - || 1.1 || 17.1 || Bf PAg <tt>496 m</tt> | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. September 2013, 10:31 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [010] |
Nächste Seite>>> [012] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (17.) | 10. Kreuzmühle, W. | 14 | 3 | 11 | - | - | - | 1.1 | 17.1 | |
| 11. Stefansweiler Mühle, Hsr. | 11 | - | 11 | - | - | - | 1.1 | 17.1 | ||
| 12. Untere Wiesen, Hsr. | 19 | 6 | 13 | - | - | - | 1.1 | 17.1 | ||
| 2. Birkhof W. | 18 | - | 18 | - | - | - | 1.1 | 17.1 | Bf PAg 496 m | |