Württemberg/Staatshandbuch 1936/206: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''18.''' || '''Großkuchen''' (D.5) || 477 || 5 || 472 || - || - || - || || || | ||
|- | |- | ||
| || '''1. | | || '''1. Großkuchen,''' Pfd. || 336 || 1 || 335 || - || - || - || 28.1 || 11.1 || PH TH (Bf 16.3 P 9) <tt>558m</tt> | ||
|- | |- | ||
| || 2. | | || 2. Nietheim, W. || 7 || - || 7 || - || - || - || 28.1 || 11.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 3. Rotensohl, W. || | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | || '''2. Kleinkuchen,''' W. || 52 || 4 || 48 || - || - || - || 28.1 || 9.1 || GÖ | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| '''19.''' || '''Hülen'''<ref name= Huel19.1> </ref> (D.4) || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''20.''' || '''Kerkingen''' (D.5) || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''21.''' || '''Kirchheim am Riesn''' (D.5) || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''22.''' || '''Kösingen''' (D.4) || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''23.''' || '''Oberdorf am Ißf''' (D.5) || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''24.''' || '''Ohmenheim''' (D.4) || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''25.''' || '''Pflaumloch''' (D.4) Pfd. || | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. November 2013, 17:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [205] |
Nächste Seite>>> [207] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| 18. | Großkuchen (D.5) | 477 | 5 | 472 | - | - | - | |||
| 1. Großkuchen, Pfd. | 336 | 1 | 335 | - | - | - | 28.1 | 11.1 | PH TH (Bf 16.3 P 9) 558m | |
| 2. Nietheim, W. | 7 | - | 7 | - | - | - | 28.1 | 11.1 | ||
| 3. Rotensohl, W. | ||||||||||
| 2. Kleinkuchen, W. | 52 | 4 | 48 | - | - | - | 28.1 | 9.1 | GÖ | |
| 19. | Hülen[1] (D.4) | |||||||||
| 20. | Kerkingen (D.5) | |||||||||
| 21. | Kirchheim am Riesn (D.5) | |||||||||
| 22. | Kösingen (D.4) | |||||||||
| 23. | Oberdorf am Ißf (D.5) | |||||||||
| 24. | Ohmenheim (D.4) | |||||||||
| 25. | Pflaumloch (D.4) Pfd. | |||||||||
- ↑ Referenzfehler: Es ist ein ungültiger
<ref>-Tag vorhanden: Für die Referenz namensHuel19.1wurde kein Text angegeben.