Württemberg/Staatshandbuch 1936/250: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| '''(16.)''' || ''' | | '''(16.)''' || '''39. Rohrmoos,''' W. || 30 || - || 30 || - || - || - || 10.4 || 16.1 || (T 16.31) | ||
|- | |- | ||
| || 2. | | || 2. Rohrmoosmühle, H. || 5 || - || 5 || - || - || - || 10.4 || 16.1 || | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | || '''40. Rothaus,''' W. || 24 || - || 24 || - || - || - || 10.4 || 16.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''41. Ruggen,''' W. || 8 || 1 || 7 || - || - || - || 10.4 || 27.8 || (T 16.43) | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | || '''42. Schweinberg,''' W. || 4 || 4 || - || - || - || - || 10.4 || 16.1 || ((T 16.5) | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | || '''43. Sommers,''' W. || 15 || - || 15 || - || - || - || 10.4 || 16.24 || (T 16.43) | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | || 2. Edengut, H. || 4 || - || 4 || - || - || - || 10.4 || 16.1 || | ||
|- | |||
| || '''44. Spiegelhaus,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''45. Stocken,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''46. Unterhalden,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''47. Unterholz,''' H. || | |||
|- | |||
| || '''48. Untersteig,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''49. Waldeck,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''50. Wiesholz,''' H. || | |||
|- | |||
| || '''51. Windbühl,''' W. || | |||
|- | |||
| || 2. Hag, W. || | |||
|- | |||
| || '''52. Zeihers,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''17.''' || '''Waldburg''' (D.6) || | |||
|- | |||
| || '''1. Waldburg,''' Pfd. || | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''2. Appen,''' H. || | |||
|- | |||
| || '''3. Baunried,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''4. Beikers,''' H. || | |||
|- | |||
| || '''5. Blaser,''' H. || | |||
|- | |||
| || '''6. Blauensee,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''7. Dietenberg,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''8. Edensbach,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''9. Egg,''' W. || | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. November 2013, 16:52 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [249] |
Nächste Seite>>> [251] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (16.) | 39. Rohrmoos, W. | 30 | - | 30 | - | - | - | 10.4 | 16.1 | (T 16.31) |
| 2. Rohrmoosmühle, H. | 5 | - | 5 | - | - | - | 10.4 | 16.1 | ||
| 40. Rothaus, W. | 24 | - | 24 | - | - | - | 10.4 | 16.1 | ||
| 41. Ruggen, W. | 8 | 1 | 7 | - | - | - | 10.4 | 27.8 | (T 16.43) | |
| 42. Schweinberg, W. | 4 | 4 | - | - | - | - | 10.4 | 16.1 | ((T 16.5) | |
| 43. Sommers, W. | 15 | - | 15 | - | - | - | 10.4 | 16.24 | (T 16.43) | |
| 2. Edengut, H. | 4 | - | 4 | - | - | - | 10.4 | 16.1 | ||
| 44. Spiegelhaus, W. | ||||||||||
| 45. Stocken, W. | ||||||||||
| 46. Unterhalden, W. | ||||||||||
| 47. Unterholz, H. | ||||||||||
| 48. Untersteig, W. | ||||||||||
| 49. Waldeck, W. | ||||||||||
| 50. Wiesholz, H. | ||||||||||
| 51. Windbühl, W. | ||||||||||
| 2. Hag, W. | ||||||||||
| 52. Zeihers, W. | ||||||||||
| 17. | Waldburg (D.6) | |||||||||
| 1. Waldburg, Pfd. | ||||||||||
| 2. Appen, H. | ||||||||||
| 3. Baunried, W. | ||||||||||
| 4. Beikers, H. | ||||||||||
| 5. Blaser, H. | ||||||||||
| 6. Blauensee, W. | ||||||||||
| 7. Dietenberg, W. | ||||||||||
| 8. Edensbach, W. | ||||||||||
| 9. Egg, W. | ||||||||||