Württemberg/Staatshandbuch 1936/344: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| '''( | | '''(2.)''' || '''11. Butzers,''' H. || 257 || 2 || 255 || - || - || - || 1.a.1 || 27.8 || GÖ | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''12. Danner,''' He. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''13. Degel,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''14. Dietenweiler,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''15. Duller,''' He. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''16. Fidenacker,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''17. Fildern,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''18. Geiselharz<ref> </ref>,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | || 2. Riedwieshäusle, H. || 22 || 6 || 16 || - || - || - || 1.a.1 || 23.3 || (T 5.4) | ||
|- | |- | ||
| | | || '''19. Goldegger,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | || '''20. Grenis,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''21. Greut,''' W. || | ||
|- | |||
| || '''22. Hackbrettler,''' H. || | |||
|- | |- | ||
| | | || '''23. Häusing,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''24. Hagmühle,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''25. Halden,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''26. Hankelmann,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''27. Hauser,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''28. Hechelhäusle,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''29. Hössel,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''30. Hoher,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''31. Hübschenberg,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''32. Hütten,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''33. Ibele,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | || '''34. Karbach,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''35. Kohhand,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''36. Korb,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''37. Kratzer,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''38. Krottental,''' W. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''39. Kugel,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | || '''40. Kugelhäusle,''' H. || | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 129: | Zeile 131: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<references/> | |||
Version vom 22. Dezember 2013, 18:33 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [343] |
Nächste Seite>>> [345] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (2.) | 11. Butzers, H. | 257 | 2 | 255 | - | - | - | 1.a.1 | 27.8 | GÖ |
| 12. Danner, He. | ||||||||||
| 13. Degel, H. | ||||||||||
| 14. Dietenweiler, W. | ||||||||||
| 15. Duller, He. | ||||||||||
| 16. Fidenacker, H. | ||||||||||
| 17. Fildern, W. | ||||||||||
18. GeiselharzReferenzfehler: Ungültige Verwendung von <ref>: Der Parameter „ref“ ohne Namen muss einen Inhalt haben., W. |
||||||||||
| 2. Riedwieshäusle, H. | 22 | 6 | 16 | - | - | - | 1.a.1 | 23.3 | (T 5.4) | |
| 19. Goldegger, H. | ||||||||||
| 20. Grenis, H. | ||||||||||
| 21. Greut, W. | ||||||||||
| 22. Hackbrettler, H. | ||||||||||
| 23. Häusing, H. | ||||||||||
| 24. Hagmühle, H. | ||||||||||
| 25. Halden, H. | ||||||||||
| 26. Hankelmann, H. | ||||||||||
| 27. Hauser, W. | ||||||||||
| 28. Hechelhäusle, H. | ||||||||||
| 29. Hössel, H. | ||||||||||
| 30. Hoher, H. | ||||||||||
| 31. Hübschenberg, W. | ||||||||||
| 32. Hütten, H. | ||||||||||
| 33. Ibele, W. | ||||||||||
| 34. Karbach, W. | ||||||||||
| 35. Kohhand, H. | ||||||||||
| 36. Korb, W. | ||||||||||
| 37. Kratzer, H. | ||||||||||
| 38. Krottental, W. | ||||||||||
| 39. Kugel, H. | ||||||||||
| 40. Kugelhäusle, H. | ||||||||||