Württemberg/Staatshandbuch 1936/344: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 87: Zeile 87:
| || '''40. Kugelhäusle,''' H. ||  
| || '''40. Kugelhäusle,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''41. Landolz,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''42. Lehen,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''43. Lerchensang,''' W. ||  
|-
|-
|
|
|-
|-
|
| || '''44. Lubach,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''45. Luppenmühle,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''46. Luß,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''47. Lutzenhaus,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''48. Maierhof,''' W. ||  
|-
|-
|
| || '''49. Mittele,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''50. Mittelwies,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''51. Mösle,''' W. ||  
|-
|-
|
| || '''52. Moos,''' H. ||  
|-
|-
|
| || '''53. Moosing,''' W. ||  
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|}
|}


<references/>
<references/>

Version vom 23. Dezember 2013, 11:54 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Württemberg/Staatshandbuch 1936

Wuerttemberg-Staatshandbuch-1936.djvu # 352

<<<Vorherige Seite
[343]
Nächste Seite>>>
[345]
Wuerttemberg-Staatshandbuch-1936.djvu # 352
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!



Nr. Stadtkreis
Markungen
Stadtteile
Wohnbevölkerung Einpfarrung Verkehrs-anstalten
Höhenlage
im ganzen davon
ev. kath. andere Glau-
bens-
juden
Son-
stige
Christen ev. kath.
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(2.) 11. Butzers, H. 257 2 255 - - - 1.a.1 27.8
12. Danner, He.
13. Degel, H.
14. Dietenweiler, W.
15. Duller, He.
16. Fidenacker, H.
17. Fildern, W.
18. GeiselharzReferenzfehler: Ungültige Verwendung von <ref>: Der Parameter „ref“ ohne Namen muss einen Inhalt haben., W.
    2. Riedwieshäusle, H. 22 6 16 - - - 1.a.1 23.3 (T 5.4)
19. Goldegger, H.
20. Grenis, H.
21. Greut, W.
22. Hackbrettler, H.
23. Häusing, H.
24. Hagmühle, H.
25. Halden, H.
26. Hankelmann, H.
27. Hauser, W.
28. Hechelhäusle, H.
29. Hössel, H.
30. Hoher, H.
31. Hübschenberg, W.
32. Hütten, H.
33. Ibele, W.
34. Karbach, W.
35. Kohhand, H.
36. Korb, W.
37. Kratzer, H.
38. Krottental, W.
39. Kugel, H.
40. Kugelhäusle, H.
41. Landolz, H.
42. Lehen, H.
43. Lerchensang, W.
44. Lubach, H.
45. Luppenmühle, H.
46. Luß, H.
47. Lutzenhaus, H.
48. Maierhof, W.
49. Mittele, H.
50. Mittelwies, H.
51. Mösle, W.
52. Moos, H.
53. Moosing, W.