Württemberg/Staatshandbuch 1936/351: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| '''( | | '''(7.)''' || 6. Mockenhof, H. || 5 || - || 5 || - || - || - || 11.1 || 7.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 7. Rechenmacher, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 8. Schächeler (Schächele), H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 9. Urler, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 10. Wagner, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 11. Wälschers, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 12. Weberjörgen, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 13. Weißenhof, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || '''2. Albris,''' W. || 39 || - || 39 || - || - || - || 1.1 || 1.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 2. Albrismühle, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || | | || 3. Gehren, W. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || 5. | | || 4. Halden, W. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | ||
|- | |||
| || 5. Hengle, W. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| || 6. Peterhof, H. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| || 7. Unwert, W. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| || '''3. Alleschwende,''' W. || 33 || - || 33 || - || - || - || 1.1 || 7.1 u. 11.1 || (T 7 P 11) | |||
|- | |||
| || 2. Brodershof, H. || 14 || - || 14 || - || - || - || 1.1 || 7.1 u. 11.1 || (T 7 P 11) | |||
|- | |||
| || 3. Weiherbauer, H. || 16 || - || 16 || - || - || - || 1.1 || 11.1 || (T 7 P 11) | |||
|- | |||
| || '''4. Bienzen,''' W. || 12 || - || 12 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| || 2. Beisel, H. || 5 || - || 5 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || (T 7) | |||
|- | |||
| || 3. Fideler, W. || 9 || - || 9 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || (T 7) | |||
|- | |||
| || 4. Fuchsen, W. || 4 || - || 4 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || (T 7) | |||
|- | |||
| || 5. Söffleshof, H. || 6 || - || 6 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''5. Haizen,''' W. || 49 || - || 49 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || (T 7) | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| || '''6. Matzen,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''7. Sandraz,''' W. || | |||
|- | |||
| || '''8. Schliechten,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''9. Weihers,''' W. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| || '''10. Willatz,''' W. || | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 26. Dezember 2013, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [350] |
Nächste Seite>>> [352] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (7.) | 6. Mockenhof, H. | 5 | - | 5 | - | - | - | 11.1 | 7.1 | |
| 7. Rechenmacher, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 8. Schächeler (Schächele), H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 9. Urler, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 10. Wagner, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 11. Wälschers, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 12. Weberjörgen, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 13. Weißenhof, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 2. Albris, W. | 39 | - | 39 | - | - | - | 1.1 | 1.1 | ||
| 2. Albrismühle, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 3. Gehren, W. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 4. Halden, W. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 5. Hengle, W. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 6. Peterhof, H. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 7. Unwert, W. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 3. Alleschwende, W. | 33 | - | 33 | - | - | - | 1.1 | 7.1 u. 11.1 | (T 7 P 11) | |
| 2. Brodershof, H. | 14 | - | 14 | - | - | - | 1.1 | 7.1 u. 11.1 | (T 7 P 11) | |
| 3. Weiherbauer, H. | 16 | - | 16 | - | - | - | 1.1 | 11.1 | (T 7 P 11) | |
| 4. Bienzen, W. | 12 | - | 12 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 2. Beisel, H. | 5 | - | 5 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | (T 7) | |
| 3. Fideler, W. | 9 | - | 9 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | (T 7) | |
| 4. Fuchsen, W. | 4 | - | 4 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | (T 7) | |
| 5. Söffleshof, H. | 6 | - | 6 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||
| 5. Haizen, W. | 49 | - | 49 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | (T 7) | |
| 6. Matzen, W. | ||||||||||
| 7. Sandraz, W. | ||||||||||
| 8. Schliechten, W. | ||||||||||
| 9. Weihers, W. | ||||||||||
| 10. Willatz, W. | ||||||||||