Gemeindelexikon Westfalen 1887/002: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| 1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 || 17 || 18 || 19 || 20 || 21 || 22 || 23 || 24 || 25 || 1 | | 1 || 2 || 3 || 4 || 5 || 6 || 7 || 8 || 9 || 10 || 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 || 17 || 18 || 19 || 20 || 21 || 22 || 23 || 24 || 25 || 1 | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 21. März 2014, 22:07 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Gemeindelexikon Westfalen 1887 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [001] |
Nächste Seite>>> [004] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Provinz Westfalen, Regierungsbezirk Münster. 1. Kreis Tecklenburg. 2. Kreis Warendorf
2. Bataillon (2. Münster) 1. westfälischen Landwehr-Regiments Nr. 13. Kreis Tecklenburg: Landgericht Münster. Amtsgerichte Ibbenbüren, Tecklenburg†) und Rheine††). Kreis Warendorf: Landgericht
Münster. Amtsgericht Warendorf und Oelde†).
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 1 |