Gemeindelexikon der im Reichsrate vertretenen Königreiche und Länder/09/1136: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Raster der Spalten angelegt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Gemeindelexikon KK 09|1135|1143|1137|unvollständig}} | {{Gemeindelexikon KK 09|1135|1143|1137|unvollständig}} | ||
<div style="clear:both"> | |||
{| | |||
|- | |||
| style="width: 25%;border-right: 1pt black solid"| <!-- Spalte 1 --> | |||
{| | |||
| style="width: 80%"| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| Seite | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|} | |||
| style="width: 25%;border-right: 1pt black solid;vertical-align:top"| <!-- Spalte 2 --> | |||
{| | |||
| style="width: 80%"| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| Seite | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|} | |||
| style="width: 25%;border-right: 1pt black solid;vertical-align:top"| <!-- Spalte 3 --> | |||
{| | |||
| style="width: 80%"| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| Seite | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|} | |||
| style="width: 25%;border-right: 1pt black solid;vertical-align:top"| <!-- Spalte 4 --> | |||
{| | |||
| style="width: 80%"| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| Seite | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|style="text-align:right;vertical-align:bottom"| | |||
|} | |||
|} | |||
</div> | |||
Aktuelle Version vom 17. April 2015, 08:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Gemeindelexikon der im Reichsrate vertretenen Königreiche und Länder/09 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [1135] |
Nächste Seite>>> [1137] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|
|
|