Worms/Adressbuch 1939/Inhaltsübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
< Worms • Adressbuch 1939
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
GStoll (Diskussion • Beiträge) (Umstellung auf interen Links) |
GStoll (Diskussion • Beiträge) (Weiter Orte) |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| Dittelsheim | | Dittelsheim | ||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|345}} | | align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|345}} | ||
|- | |||
| Dorn-Dürkheim | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|347}} | |||
|- | |||
| Eich | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|348}} | |||
|- | |||
| Frettenheim | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|352}} | |||
|- | |||
| Gimbsheim | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|352}} | |||
|- | |||
| Groß-Rhorheim | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|358}} | |||
|- | |||
| Gundersheim | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|361}} | |||
|- | |||
| Gundheim | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|364}} | |||
|- | |||
| Hamm | |||
| align="right" | {{DjVu-Link|Worms-AB-1939|365}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. Juni 2015, 10:06 Uhr
Vorlage:Worms/Adressbuch 1939
Inhaltsverzeichnis für DigiBib
| Inhaltsübersicht | DjVu-Seite 10 |
| 1 Teil | |
| Alphabetisches Verzeichnis der Einwohner der Stadt Worms | DjVu-Seite 23 |
| Verzeichnis der jüdischen Einwohner | DjVu-Seite 139 |
| Diese Daten befinden sich auch in der Adressbuchdatenbank | |
| 2 Teil | |
| Verzeichnis sämtlicher Straßen, Platz und Häuser mit Angabe der Eigentümer und der Bewohner der Häuser | DjVu-Seite 141 |
| 3 Teil | |
| Geschäfts- und Gewerbetreibende | DjVu-Seite 259 |
| 4 Teil | |
| NSDAP., Kreisleitung Worms | DjVu-Seite 287 |
| 5 Teil | |
| Verzeichnis der Behörden, Unterrichtsanstalten, gemeinnützigen Einrichtungen, Kirchen usw | DjVu-Seite 288 |
| 6 Teil | |
| Vereine | DjVu-Seite 297 |
| 7 Teil | |
| Verzeichnis der Straßen | DjVu-Seite 300 |
| Landgemeinden des Kreises Worms | |
| Verzeichnis | DjVu-Seite 313 |
| Abenheim | DjVu-Seite 315 |
| Alsheim mit Hangen-Wahlheim | DjVu-Seite 318 |
| Bechtheim | DjVu-Seite 322 |
| Bermersheim | DjVu-Seite 325 |
| Biblis | DjVu-Seite 325 |
| Bobstadt | DjVu-Seite 330 |
| Bürstadt | DjVu-Seite 331 |
| Dalsheim | DjVu-Seite 343 |
| Dittelsheim | DjVu-Seite 345 |
| Dorn-Dürkheim | DjVu-Seite 347 |
| Eich | DjVu-Seite 348 |
| Frettenheim | DjVu-Seite 352 |
| Gimbsheim | DjVu-Seite 352 |
| Groß-Rhorheim | DjVu-Seite 358 |
| Gundersheim | DjVu-Seite 361 |
| Gundheim | DjVu-Seite 364 |
| Hamm | DjVu-Seite 365 |