Die Kirchenbücher in Baden (1957)/296: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Tabelle) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Die Kirchenbücher in Baden (1957)|295|309||unkorrigiert}}</noinclude> | <noinclude>{{Die Kirchenbücher in Baden (1957)|295|309||unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{| border="0" | {| class="wikitable2" border="0" | ||
|- | |- | ||
| | | style="width: 2em"| | ||
| style="width: 3em" | | |||
| style="width: 20em" | | |||
| style="width: 2em" | | |||
| style="width: 30em" | | |||
|- | |||
| || || Ohlsberg (Kloster) || S || {{KB Baden 1957|25|#}} | |||
|- | |- | ||
| || || Ramsen || s || Arlen, Rielasingen, Singen u S {{KB Baden 1957|24|#}}, {{KB Baden 1957|25|#}}, {{KB Baden 1957|210|#}} | | || || Ramsen || s || Arlen, Rielasingen, Singen u S {{KB Baden 1957|24|#}}, {{KB Baden 1957|25|#}}, {{KB Baden 1957|210|#}} | ||
Version vom 23. Januar 2016, 20:49 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die Kirchenbücher in Baden (1957) | |
| Inhalt | |
| Abkürzungen Schnellzugriff auf Orte A B D E F G H IJ K L M N O P QR S T U V W YZ Diese Seite im E-Book | |
| GenWiki E-Book | |
| <<<Vorherige Seite [295] |
|
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ohlsberg (Kloster) | S | 25 | ||
| Ramsen | s | Arlen, Rielasingen, Singen u S 24, 25, 210 | ||
| Rheinau (Kloster) | s | Altenburg, Baltersweil, Bühl, Erzingen Jestetten, Unteralpfen u. S 25 | ||
| Rheinfelden | s | Rheinfelden-Warmbach, Beuggen, Nordschwaben u S 23, 39, 40 | ||
| Rorschach | S | 24 | ||
| St. Gallen | s | Ebringen, Norsingen, Kirchdorf u S 24 | ||
| Schaffhausen | S | 24, Kloster Allerheiligen s Büsingen, Gailingen, Grafenhausen, Wiechs a. R., Weizen | ||
| Stein a. Rh. | s | 24, 25 | ||
| Sulz | s | 24 | ||
| Thayngen | s | Bielingen | ||
| Trasadingen | s | Erzingen | ||
| Visibach | s | Hohentengen | ||
| Wettragen (Kloster) | S | 25 | ||
| Wildlingen | s | Erzingen u S 270 | ||
| Zurzach | s | Kadelburg, Jestetten u. S 25 |
| Schweizer Zuwanderung in Baden: | ||
| s | Bammental, Bischoffingen, Daubensand (Nonnenweier), Durbach, Eichstetten, Gallenweiler, Hugsweier, Kippenheim, Kirchardt, Lahr, Laufen, Meißenheim, Münzesheim, Ottenheim, Pforzheim, Reilingen, Rinklingen, Rümpfen, Schluchtern, Schriesheim, Seckenheim, Sinsheim, Vogelbach (Waldshut), Walldorf. | |