Die Ritter Eisernen Kreuzes (Band 1)/007: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| '' Fürst Leopold zur Lippe'', Durchlaucht, (2. u. 1. Kl.) | | '' Fürst Leopold zur Lippe'', Durchlaucht, (2. u. 1. Kl.) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! A | ! <big>A</big> | ||
|- | |- | ||
| ''Adami'', Kurt, Lt. i. Niedersächs. Fußart. Regt. Nr. 10., komm. z. Feldflieger-Abt. Nr. 3. | | ''Adami'', Kurt, Lt. i. Niedersächs. Fußart. Regt. Nr. 10., komm. z. Feldflieger-Abt. Nr. 3. | ||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| Aye, Kapitänleutnant, 1. Offizier des vernichteten Hilfskreuzers u. Schnelldampfers „Kaiser Wilhelm d. Große“. | | Aye, Kapitänleutnant, 1. Offizier des vernichteten Hilfskreuzers u. Schnelldampfers „Kaiser Wilhelm d. Große“. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! B | ! <big>B</big> | ||
|- | |- | ||
| | | ''Bärensprung'', Gen.-Maj. u. Kom. d. Kgl. Sächs. 7. Inf.-Brig. Nr. 88. Chemnitz. | ||
|- | |||
| ''Bahrfeldt'', | |||
|- | |||
| ''Bartenwerffer'', | |||
|- | |||
| ''Bassewitz'', | |||
|- | |||
| ''Bauer'', | |||
|- | |||
| ''Bayern'', | |||
|- | |||
| ''Beelitz'', | |||
|- | |||
| ''Below'', | |||
|- | |||
| ''Below'', | |||
|- | |||
| ''Below'', | |||
|- | |||
| ''Beneckendorff und von HIndenburg'', | |||
|- | |||
| ''Bentivegni'', | |||
|- | |||
| ''Benzino'', | |||
|- | |||
| ''Berendes'', | |||
|- | |||
| ''Berring'', | |||
|- | |||
| ''Bever'', | |||
|- | |||
| ''Bezzel'', | |||
|- | |||
| ''Bickel'', | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
Version vom 4. März 2016, 11:41 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die Ritter Eisernen Kreuzes (Band 1) | |
| Inhalt | |
| A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [005] |
Nächste Seite>>> [009] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|