Die Ritter Eisernen Kreuzes (Band 1)/075: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| style="width: 30em" | {| style="width: 30em" | ||
|- | |- | ||
| '' | ! <big>R</big> | ||
|- | |||
| ''Raasch'', Richard, Vizefeldw. d. Res. i. Res.-Inf.-Regt. Nr. 59. Dr. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 84: | Zeile 86: | ||
! <big>S</big> | ! <big>S</big> | ||
|- | |- | ||
| | | ''Salzmann'', Maj. b. Stab d. Gren.-Regt. König Karl (5. Württ.) Nr. 123; jetzt Batl.-Kom. i. INf.- Regt. König Wilhelm I. (6. Württ.) Nr. 124. | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 23. Mai 2016, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die Ritter Eisernen Kreuzes (Band 1) | |
| Inhalt | |
| A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [073] |
Nächste Seite>>> [077] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|