Die Umgegend von Eupen (1878)/159: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Die Umgegend von Eupen (1878)|158|160|160|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Die Umgegend von Eupen (1878)|158|160|160|unvollständig}}</noinclude> | ||
<center> | |||
===Inhalts-Verzeichnis.=== | |||
</center> | |||
{| class=''wikitable'' | |||
|- | |||
| ||Seite || || Seite | |||
|- | |||
| Aachener Chaussee || 78 || Gileppe, Fußparthie || 63 | |||
|- | |||
| Altenberg || 127 || Gileppe, Wasserbauwerk || 66 | |||
|- | |||
| Altkirchen || 80 ||Große-Haus Lontzen || 42 | |||
|- | |||
| Apelder || 42 || Grünstraße || 90 | |||
|- | |||
| Astenet, Dorf || 116 || Hagenshof || 111 | |||
|- | |||
| Astenet, Hof mit Mühle || 118 || Hasenhof || 61 | |||
|- | |||
| Astenet, Im Thor || 120 || Hauset, Dorf und Hof || 107 | |||
|- | |||
| Astenet, Stocklehen || 116 || Heisterberg || 15 | |||
|- | |||
| Backenhof || 94 || Herbesthal, Chaussee || 39 | |||
|- | |||
| Bank Walhorn || 56 || Herbesthal, Dorf || | |||
Version vom 5. Juli 2016, 18:57 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die Umgegend von Eupen (1878) | |
| <<<Vorherige Seite [158] |
Nächste Seite>>> [160] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Inhalts-Verzeichnis.
| Seite | Seite | ||
| Aachener Chaussee | 78 | Gileppe, Fußparthie | 63 |
| Altenberg | 127 | Gileppe, Wasserbauwerk | 66 |
| Altkirchen | 80 | Große-Haus Lontzen | 42 |
| Apelder | 42 | Grünstraße | 90 |
| Astenet, Dorf | 116 | Hagenshof | 111 |
| Astenet, Hof mit Mühle | 118 | Hasenhof | 61 |
| Astenet, Im Thor | 120 | Hauset, Dorf und Hof | 107 |
| Astenet, Stocklehen | 116 | Heisterberg | 15 |
| Backenhof | 94 | Herbesthal, Chaussee | 39 |
| Bank Walhorn | 56 | Herbesthal, Dorf |