Die Umgegend von Eupen (1878)/160: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Die Umgegend von Eupen (1878)|159|161||unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Die Umgegend von Eupen (1878)|159|161||unvollständig}}</noinclude> | ||
<center> | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| ||Seite || || Seite | |||
|- | |||
| Malmedyer Chaussee | |||
|- | |||
| Merols | |||
|- | |||
| Moresnet | |||
|- | |||
| Moresnet, Preußisch | |||
|- | |||
| Moresnet, Neutral | |||
|- | |||
| Mospert I | |||
|- | |||
| Mospert II | |||
|- | |||
| Mützhagen | |||
|- | |||
| Münzhager Hof in Astenet | |||
|- | |||
| Neudorf | |||
|- | |||
| Neuenhof | |||
|- | |||
| Neuhaus | |||
|- | |||
| Neureth | |||
|- | |||
| Nispert | |||
|- | |||
| Obachsmühle | |||
|- | |||
| Obersbach | |||
|- | |||
| Oberste Haide | |||
|- | |||
| Offenes Lehen zu Rabottrath | |||
|- | |||
| Panhaus Walhorn | |||
|- | |||
| Paul, St. Welkenrath | |||
|- | |||
| Philippenhaus | |||
|- | |||
| Probstei Lontzen | |||
|- | |||
| Pryshof | |||
|- | |||
| Raaff, Schloß und Hof | |||
|- | |||
| Rabenthurm | |||
|- | |||
| Rabottrath | |||
|- | |||
| Raeren, Burg | |||
|- | |||
| Raeren, Dorf | |||
|- | |||
| Raeren, Industrie | |||
|- | |||
| Raeren, Pfarrei | |||
|- | |||
| Raeren, Spaziergang | |||
|- | |||
| Ravenhaus | |||
|- | |||
| Rendezvous-Eiche | |||
|} | |||
</center> | |||
Version vom 6. Juli 2016, 15:50 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die Umgegend von Eupen (1878) | |
| <<<Vorherige Seite [159] |
|
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Seite | Seite | ||
| Malmedyer Chaussee | |||
| Merols | |||
| Moresnet | |||
| Moresnet, Preußisch | |||
| Moresnet, Neutral | |||
| Mospert I | |||
| Mospert II | |||
| Mützhagen | |||
| Münzhager Hof in Astenet | |||
| Neudorf | |||
| Neuenhof | |||
| Neuhaus | |||
| Neureth | |||
| Nispert | |||
| Obachsmühle | |||
| Obersbach | |||
| Oberste Haide | |||
| Offenes Lehen zu Rabottrath | |||
| Panhaus Walhorn | |||
| Paul, St. Welkenrath | |||
| Philippenhaus | |||
| Probstei Lontzen | |||
| Pryshof | |||
| Raaff, Schloß und Hof | |||
| Rabenthurm | |||
| Rabottrath | |||
| Raeren, Burg | |||
| Raeren, Dorf | |||
| Raeren, Industrie | |||
| Raeren, Pfarrei | |||
| Raeren, Spaziergang | |||
| Ravenhaus | |||
| Rendezvous-Eiche |