Baden/Staatshandbuch 1880/217: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| Friedrich Ludwig ''Sevin'' (Gerichtsnotar) in Staufen II. S. o. | | Friedrich Ludwig ''Sevin'' (Gerichtsnotar) in Staufen II. S. o. | ||
|- valign = "top" | |||
| rowspan="2"| Waldkirch: || Heinrich ''Schitterer'' in Elzach. | |||
|- | |||
| Adolf ''Frey'' in Waldkirch. | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. September 2016, 21:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [216] |
Nächste Seite>>> [218] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Staufen: | ..... in Krozingen. |
| Gottfried Ries in Staufen I. | |
| Friedrich Ludwig Sevin (Gerichtsnotar) in Staufen II. S. o. | |
| Waldkirch: | Heinrich Schitterer in Elzach. |
| Adolf Frey in Waldkirch. |