Baden/Staatshandbuch 1880/219: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|218|241|220|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|218|241|220|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
|- valign = "top" | |||
| rowspan="3"| Mannheim: || Theodor ''Trefzer'' in Mannheim III. | |||
|- | |||
| Cornel ''Rigel'' in Mannheim IV. | |||
|- | |||
| August ''Henninger'' in Mannheim V. | |||
|- | |||
| Schwetzingen: || Karl Friedrich ''Dams'' in Hockenheim. | |||
|- | |||
| Gustav ''Hochstetter'' in Schwetzingen. | |||
|- | |||
| Sinsheim: || Adolf ''Gärtner'' in Neckarbischofsheim. | |||
|- | |||
| Karl ''Sievert'' in Sinsheim I. | |||
|- | |||
| Franz Eduard ''Eck'' (Gerichtsnotar) in Sinsheim II. S. o. | |||
|- | |||
| Jakob Friedrich ''Weber'' in Sinsheim III. | |||
|- | |||
| Weinheim: || Adolf ''Deetken'' (Gerichtsnotar) in Weinheim I. S. o. | |||
|- | |||
| | |||
Version vom 5. September 2016, 11:12 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [218] |
Nächste Seite>>> [220] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Mannheim: | Theodor Trefzer in Mannheim III. |
| Cornel Rigel in Mannheim IV. | |
| August Henninger in Mannheim V. | |
| Schwetzingen: | Karl Friedrich Dams in Hockenheim. |
| Gustav Hochstetter in Schwetzingen. | |
| Sinsheim: | Adolf Gärtner in Neckarbischofsheim. |
| Karl Sievert in Sinsheim I. | |
| Franz Eduard Eck (Gerichtsnotar) in Sinsheim II. S. o. | |
| Jakob Friedrich Weber in Sinsheim III. | |
| Weinheim: | Adolf Deetken (Gerichtsnotar) in Weinheim I. S. o. |