Baden/Staatshandbuch 1880/406: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|405|428|407|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|405|428|407|unvollständig}}</noinclude> | ||
<center> | |||
{| class="wikitable2" | |||
|- | |||
| style="width:2em"| 19. || style="width:12em"| Bräunlingen, || style="width:2em"| 59. || style="width:12em"| Immenreich, | |||
|- | |||
| 20. || Buchholz, || 60. || Immenstaad,* | |||
|- style= "vertical-align:top" | |||
| 21. || Büsingen, || 61. || Ittendorf, | |||
|- | |||
| 22. || Burg,* || 62. || Kadelburg, | |||
|- | |||
| 23. || Dogern, || 63. || Kappel bei Lenzkirch, | |||
|- | |||
| 24. || Dundenheim, || 64. || Kappel bei Orschweier,* | |||
|- | |||
| 25. || Durbach,* || 65. || Kirchhofen, | |||
|- | |||
| 26. || Eberfingen, || 66. || Kircchzarten, | |||
|- | |||
| 27. || Ebnet, || 67. || Königschaffhausen,* | |||
|- | |||
| 28. || Ehrenstetten, || 68. || Königsfeld,* | |||
|- | |||
| 29. || Eigeltingen,* || 69. || Krumbach, | |||
|- | |||
| 30. || Erzingen, || 70. || Kürzell, | |||
|- | |||
| 31. || Ewattingen, || 71. || Liel,* | |||
|- | |||
| 32. || Falkensteig, || 72. || Liptingen, | |||
|- | |||
| 33. || Friesenheim,* || 73. || Mahlberg, | |||
|- | |||
| 34. || Fützen, || 74.|| Marbach, | |||
|- | |||
| 35. || Gaienhofen, || 75. || Maulburg, | |||
|- | |||
| 36. || Görwihl,* || 76. || Mengen, | |||
|- | |||
| 37. || Gottenheim, ||77. || Mimmenhausen, | |||
|- | |||
| rowspan="2"| 38. || rowspan="2"| Grafenhausen bei Bonndorf,* || 78. || Mönchweiler, | |||
|- | |||
| 79. || Mühlhausen bei Engen, | |||
|- | |||
| rowspan="2"| 39. || rowspan="2"| Grafenhausen bie Orschweier, || 80. || Munzingen,* | |||
|- | |||
| 81. || Nenzingen, | |||
|- | |||
| 40. || Grenzach, || 82. Neuenburg bei Müllheim, | |||
|- | |||
| 41. ||Grimmelshofen, || 83. || Niederschopfheim, | |||
Version vom 19. Oktober 2016, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [405] |
Nächste Seite>>> [407] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| 19. | Bräunlingen, | 59. | Immenreich, |
| 20. | Buchholz, | 60. | Immenstaad,* |
| 21. | Büsingen, | 61. | Ittendorf, |
| 22. | Burg,* | 62. | Kadelburg, |
| 23. | Dogern, | 63. | Kappel bei Lenzkirch, |
| 24. | Dundenheim, | 64. | Kappel bei Orschweier,* |
| 25. | Durbach,* | 65. | Kirchhofen, |
| 26. | Eberfingen, | 66. | Kircchzarten, |
| 27. | Ebnet, | 67. | Königschaffhausen,* |
| 28. | Ehrenstetten, | 68. | Königsfeld,* |
| 29. | Eigeltingen,* | 69. | Krumbach, |
| 30. | Erzingen, | 70. | Kürzell, |
| 31. | Ewattingen, | 71. | Liel,* |
| 32. | Falkensteig, | 72. | Liptingen, |
| 33. | Friesenheim,* | 73. | Mahlberg, |
| 34. | Fützen, | 74. | Marbach, |
| 35. | Gaienhofen, | 75. | Maulburg, |
| 36. | Görwihl,* | 76. | Mengen, |
| 37. | Gottenheim, | 77. | Mimmenhausen, |
| 38. | Grafenhausen bei Bonndorf,* | 78. | Mönchweiler, |
| 79. | Mühlhausen bei Engen, | ||
| 39. | Grafenhausen bie Orschweier, | 80. | Munzingen,* |
| 81. | Nenzingen, | ||
| 40. | Grenzach, | 82. Neuenburg bei Müllheim, | |
| 41. | Grimmelshofen, | 83. | Niederschopfheim, |