Baden/Staatshandbuch 1880/406: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|405|428|407| | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|405|428|407|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
<center> | |||
{| class="wikitable2" | |||
|- | |||
| style="width:2em"| 19. || style="width:12em"| Bräunlingen, || style="width:2em"| 59. || style="width:12em"| Immenreich, | |||
|- | |||
| 20. || Buchholz, || 60. || Immenstaad,* | |||
|- style= "vertical-align:top" | |||
| 21. || Büsingen, || 61. || Ittendorf, | |||
|- | |||
| 22. || Burg,* || 62. || Kadelburg, | |||
|- | |||
| 23. || Dogern, || 63. || Kappel bei Lenzkirch, | |||
|- | |||
| 24. || Dundenheim, || 64. || Kappel bei Orschweier,* | |||
|- | |||
| 25. || Durbach,* || 65. || Kirchhofen, | |||
|- | |||
| 26. || Eberfingen, || 66. || Kircchzarten, | |||
|- | |||
| 27. || Ebnet, || 67. || Königschaffhausen,* | |||
|- | |||
| 28. || Ehrenstetten, || 68. || Königsfeld,* | |||
|- | |||
| 29. || Eigeltingen,* || 69. || Krumbach, | |||
|- | |||
| 30. || Erzingen, || 70. || Kürzell, | |||
|- | |||
| 31. || Ewattingen, || 71. || Liel,* | |||
|- | |||
| 32. || Falkensteig, || 72. || Liptingen, | |||
|- | |||
| 33. || Friesenheim,* || 73. || Mahlberg, | |||
|- | |||
| 34. || Fützen, || 74.|| Marbach, | |||
|- | |||
| 35. || Gaienhofen, || 75. || Maulburg, | |||
|- | |||
| 36. || Görwihl,* || 76. || Mengen, | |||
|- | |||
| 37. || Gottenheim, ||77. || Mimmenhausen, | |||
|- style= "vertical-align:top" | |||
| rowspan="2"| 38. || rowspan="2"| Grafenhausen bei Bonndorf,* || 78. || Mönchweiler, | |||
|- | |||
| 79. || Mühlhausen bei Engen, | |||
|- style= "vertical-align:top" | |||
| rowspan="2"| 39. || rowspan="2"| Grafenhausen bei Orschweier, || 80. || Munzingen,* | |||
|- | |||
| 81. || Nenzingen, | |||
|- | |||
| 40. || Grenzach, || 82. || Neuenburg bei Müllheim, | |||
|- | |||
| 41. || Grimmelshofen, || 83. || Niederschopfheim, | |||
|- | |||
| 42. || Gündelwangen, || 84. || Nimburg, | |||
|- | |||
| 43. || Gütenbach, || 85. || Obereisenbach,* | |||
|- style= "vertical-align:top" | |||
| 44. || Gutach, || rowspan="2"| 86. || rowspan="2"| Oberhausen bei Herbolzheim,* | |||
|- | |||
| 45. || Hagnau, || | |||
|- | |||
| 46. || Haltingen, || 87. || Oberhöllsteig, | |||
|- | |||
| 47. || Hammereisenbach, || 88. || Oberlauchringen, | |||
|- | |||
| 48. || Hasel, || 89. || Oberprechthal, | |||
|- | |||
| 49. || Hattingen, || 90. || Oberried, | |||
|- | |||
| 50. || Hemmenhofen, || 91. || Oberrimsingen, | |||
|- | |||
| 51. || Herdwangen, || 92. || Oberrothweil,* | |||
|- | |||
| 52. || Herrischried,* || 93. || Obertegernau, | |||
|- | |||
| 53. || Hilzingen,* || 94. || Oberweiler,* | |||
|- | |||
| 54. || Höchenschwand,* || 95. || Oberwinden, | |||
|- | |||
| 55. || Höllsteig, || 96. || Oehningen, | |||
|- | |||
| 56. || Hohentengen,* || 97. || Ottenheim,* | |||
|- | |||
| 57. || Ichenheim,* || 98. || Peterzell, | |||
|- | |||
| 58. || Ihringen, || 99. || Pfohren, | |||
|} | |||
</center> | |||
Aktuelle Version vom 19. Oktober 2016, 15:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [405] |
Nächste Seite>>> [407] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| 19. | Bräunlingen, | 59. | Immenreich, |
| 20. | Buchholz, | 60. | Immenstaad,* |
| 21. | Büsingen, | 61. | Ittendorf, |
| 22. | Burg,* | 62. | Kadelburg, |
| 23. | Dogern, | 63. | Kappel bei Lenzkirch, |
| 24. | Dundenheim, | 64. | Kappel bei Orschweier,* |
| 25. | Durbach,* | 65. | Kirchhofen, |
| 26. | Eberfingen, | 66. | Kircchzarten, |
| 27. | Ebnet, | 67. | Königschaffhausen,* |
| 28. | Ehrenstetten, | 68. | Königsfeld,* |
| 29. | Eigeltingen,* | 69. | Krumbach, |
| 30. | Erzingen, | 70. | Kürzell, |
| 31. | Ewattingen, | 71. | Liel,* |
| 32. | Falkensteig, | 72. | Liptingen, |
| 33. | Friesenheim,* | 73. | Mahlberg, |
| 34. | Fützen, | 74. | Marbach, |
| 35. | Gaienhofen, | 75. | Maulburg, |
| 36. | Görwihl,* | 76. | Mengen, |
| 37. | Gottenheim, | 77. | Mimmenhausen, |
| 38. | Grafenhausen bei Bonndorf,* | 78. | Mönchweiler, |
| 79. | Mühlhausen bei Engen, | ||
| 39. | Grafenhausen bei Orschweier, | 80. | Munzingen,* |
| 81. | Nenzingen, | ||
| 40. | Grenzach, | 82. | Neuenburg bei Müllheim, |
| 41. | Grimmelshofen, | 83. | Niederschopfheim, |
| 42. | Gündelwangen, | 84. | Nimburg, |
| 43. | Gütenbach, | 85. | Obereisenbach,* |
| 44. | Gutach, | 86. | Oberhausen bei Herbolzheim,* |
| 45. | Hagnau, | ||
| 46. | Haltingen, | 87. | Oberhöllsteig, |
| 47. | Hammereisenbach, | 88. | Oberlauchringen, |
| 48. | Hasel, | 89. | Oberprechthal, |
| 49. | Hattingen, | 90. | Oberried, |
| 50. | Hemmenhofen, | 91. | Oberrimsingen, |
| 51. | Herdwangen, | 92. | Oberrothweil,* |
| 52. | Herrischried,* | 93. | Obertegernau, |
| 53. | Hilzingen,* | 94. | Oberweiler,* |
| 54. | Höchenschwand,* | 95. | Oberwinden, |
| 55. | Höllsteig, | 96. | Oehningen, |
| 56. | Hohentengen,* | 97. | Ottenheim,* |
| 57. | Ichenheim,* | 98. | Peterzell, |
| 58. | Ihringen, | 99. | Pfohren, |