Baden/Staatshandbuch 1880/464: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|463|486|465|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|463|486|465|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| class=wikitable2 border="0" | |||
|+ noch ''Sekondelieutenante:'' | |||
|- | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''Bennert''. | |||
|- | |||
| ''v. Werner''. | |||
|- | |||
| ''Nusche''. | |||
|- | |||
| ''Schrader''. | |||
|- | |||
| ''v. Friedeburg''. | |||
|} | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''Müller''. | |||
|- | |||
| ''Kreuter''. | |||
|- | |||
| ''Druckenbrodt''. | |||
|- | |||
| ''Saal''. | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 9. November 2016, 16:32 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [463] |
Nächste Seite>>> [465] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|