Baden/Staatshandbuch 1880/465: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|464|487|466|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|464|487|466|unvollständig}}</noinclude> | ||
<center> | |||
{| class=wikitable2 border="0" | |||
|+ ''Hauptmänner:'' | |||
|- | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''v. Caprivi''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Blum''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Deurer''. Orden? | |||
|- | |||
| ''v. Bernuth''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Klein''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Triepcke''. Orden? | |||
|} | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''Bender''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Feiber''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Hoffmann''. | |||
|- | |||
| ''Ruff''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Dreising''. | |||
|- | |||
| ''Heusch''. Orden? | |||
|- | |||
| Lessing''. Orden? | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 9. November 2016, 19:49 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [464] |
Nächste Seite>>> [466] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|