Baden/Staatshandbuch 1880/465: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| ''Heusch''. Orden? | | ''Heusch''. Orden? | ||
|- | |- | ||
| Lessing''. Orden? | | ''Lessing''. Orden? | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|} | |} | ||
| | | | ||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''Harlfinger''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Prey''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Waßmer''. | |||
|- | |||
| ''Häffner''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Rückert''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Bopp''. | |||
|- | |||
| ''Ziethen''. | |||
|} | |||
|} | |||
Version vom 10. November 2016, 10:12 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [464] |
Nächste Seite>>> [466] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|
|
|