Baden/Staatshandbuch 1880/494: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Linz || J. Fuchs || 1 || 104 || 493 || 1 || 491 || - || 1 || - | | Linz || J. Fuchs || 1 || 104 || 493 || 1 || 491 || - || 1 || - | ||
|- | |||
| {{sperrschrift|Pfullendorf}} | |||
|- | |||
| Ruschweiler | |||
|- | |||
| Schwäblishausen | |||
|- | |||
| Waldbeuren | |||
|- | |||
| Wangen | |||
|- | |||
| Wintersulgen | |||
|- | |||
| Zell a. Andelsbach | |||
Version vom 22. November 2016, 20:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [493] |
Nächste Seite>>> [495] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Linz | J. Fuchs | 1 | 104 | 493 | 1 | 491 | - | 1 | - |
| Pfullendorf | |||||||||
| Ruschweiler | |||||||||
| Schwäblishausen | |||||||||
| Waldbeuren | |||||||||
| Wangen | |||||||||
| Wintersulgen | |||||||||
| Zell a. Andelsbach | |||||||||