Baden/Staatshandbuch 1880/497: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| son-<br/>stige. | | son-<br/>stige. | ||
|- | |- | ||
| | | Neufrach || J. WEißhaupt || 2 || 124 || 614 || 4 || 610 || - || - || - | ||
|- | |||
| Nußdorf | |||
|- | |||
| Oberstenweiler | |||
|- | |||
| Oberuhldingen | |||
|- | |||
| Owingen | |||
|- | |||
| Raderach | |||
|- | |||
| Rickenbach | |||
|- | |||
| Riedheim | |||
|- | |||
| Roggenbeuren | |||
|- | |||
| Salem | |||
|- | |||
| Sipplingen | |||
|- | |||
| Stetten | |||
|- | |||
| Taisersdorf | |||
|- | |||
| Tüfingen | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Ueberlingen}} | |||
|- | |||
| Untersiggingen | |||
|- | |||
| Unteruhldingen | |||
|- | |||
| Urnau | |||
|- | |||
| Weildorf | |||
|- | |||
| Wittenhofen | |||
Version vom 23. November 2016, 17:02 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [496] |
Nächste Seite>>> [498] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Neufrach | J. WEißhaupt | 2 | 124 | 614 | 4 | 610 | - | - | - |
| Nußdorf | |||||||||
| Oberstenweiler | |||||||||
| Oberuhldingen | |||||||||
| Owingen | |||||||||
| Raderach | |||||||||
| Rickenbach | |||||||||
| Riedheim | |||||||||
| Roggenbeuren | |||||||||
| Salem | |||||||||
| Sipplingen | |||||||||
| Stetten | |||||||||
| Taisersdorf | |||||||||
| Tüfingen | |||||||||
| Ueberlingen | |||||||||
| Untersiggingen | |||||||||
| Unteruhldingen | |||||||||
| Urnau | |||||||||
| Weildorf | |||||||||
| Wittenhofen | |||||||||