Baden/Staatshandbuch 1880/542: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style= "text-align:right" | ||
|- | |- | ||
| || männlich || weiblich || im Ganzen || | | style="width:14em"| | ||
| style="width:7em"| männlich || style="width:7em"| weiblich || style="width:7em"| im Ganzen || style="width:5em"| % | |||
|- | |||
| style= "text-align:left"| Badener || 690933 | |||
|- | |||
| style= "text-align:left"| sonstige Reichsangehörige || 36511 | |||
|- | |||
| style= "text-align:left"| Reichsausländer || 7313 | |||
|} | |||
Version vom 24. November 2016, 13:12 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [541] |
Nächste Seite>>> [543] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Nach der Staatsbürgerschaft waren:
| männlich | weiblich | im Ganzen | % | |
| Badener | 690933 | |||
| sonstige Reichsangehörige | 36511 | |||
| Reichsausländer | 7313 |