Baden/Staatshandbuch 1880/510: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| son-<br/>stige. | | son-<br/>stige. | ||
|- | |- | ||
| Haslach (-simonswald) | |||
|- | |||
| Heuweiler | |||
|- | |||
| Katzenmoos | |||
|- | |||
| Kollnau | |||
|- | |||
| Niederwinden | |||
|- | |||
| Oberglotterthal | |||
|- | |||
| Obersimonswald | |||
|- | |||
| Oberwinden | |||
|- | |||
| Ohrensbach | |||
|- | |||
| Prechthal | |||
|- | |||
| Siegelau | |||
|- | |||
| Siensbach | |||
|- | |||
| Stahlhof | |||
|- | |||
| Suggenthal | |||
|- | |||
| Unterglotterthal | |||
|- | |||
| Untersimonswald | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Waldkirch}} | |||
|- | |||
| Wildgutach | |||
|- | |||
| Yach | |||
Version vom 1. Dezember 2016, 16:56 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [509] |
Nächste Seite>>> [511] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Haslach (-simonswald) | |||||||||
| Heuweiler | |||||||||
| Katzenmoos | |||||||||
| Kollnau | |||||||||
| Niederwinden | |||||||||
| Oberglotterthal | |||||||||
| Obersimonswald | |||||||||
| Oberwinden | |||||||||
| Ohrensbach | |||||||||
| Prechthal | |||||||||
| Siegelau | |||||||||
| Siensbach | |||||||||
| Stahlhof | |||||||||
| Suggenthal | |||||||||
| Unterglotterthal | |||||||||
| Untersimonswald | |||||||||
| Waldkirch | |||||||||
| Wildgutach | |||||||||
| Yach | |||||||||