Baden/Staatshandbuch 1880/560: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| colspan="2"| || || || M. | | colspan="2"| || || || M. | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" rowspan="3"| vom Wein || style= "text-align: left"| Accise || 470174 Hektol. || 2 Pf.<ref> </ref> || 864128 | | style= "text-align: left" rowspan="3"| vom Wein || style= "text-align: left"| Accise || 470174 Hektol. || 2 Pf.<ref name=Obst>vom Obstwein 0,6 Pf.</ref> || 864128 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left"| Ohmgeld | | style= "text-align: left"| Ohmgeld || 303985 Hektol. || 1,8 Pf.<ref name=Obst/> || 514687 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left"| Aversen u.</br/> Weinlagergebühr | | style= "text-align: left"| Aversen u.</br/> Weinlagergebühr || - || - || 3812 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" rowspan="2"| vom Bier || style= "text-align: left"| inländischen | | style= "text-align: left" rowspan="2"| vom Bier || style= "text-align: left"| inländischen || 1085916 Hektol. || 20/15 Pf. || 2314709 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left"| ausländischen | | style= "text-align: left"| ausländischen || 106981 Hektol. || 32/15. Pf. || 228229 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" rowspan="2"| vom Branntwein || style= "text-align: left"| inländischen | | style= "text-align: left" rowspan="2"| vom Branntwein || style= "text-align: left"| inländischen || 37040 Hektol. || 2 bis 6 M. || 94436 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left"| ausländischen | | style= "text-align: left"| ausländischen || 61693 Hektol. || 3,60 bis 6 M. || 312100 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" rowspan="3"| vom Schlachtvieh || style= "text-align: left"| Ochsen | | style= "text-align: left" rowspan="3"| vom Schlachtvieh || style= "text-align: left"| Ochsen || 19519 Stück || 11 M. || rowspan="2"| 506493 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left"| Rinder, Kühe, Farren | | style= "text-align: left"| Rinder, Kühe, Farren || 72946 Stück || 4 M. | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left"| Fleisch | | style= "text-align: left"| Fleisch || 322475 Pfund || 4 Pf. || 12899 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" colspan=" | | style= "text-align: left" colspan="3"| Liegenschaftsaccise || 2½ % || 1735080 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" colspan=" | | style= "text-align: left" colspan="3"| Schenkungsaccise || 1 2/3 % || 200890 | ||
|- | |- | ||
| style= "text-align: left" colspan=" | | style= "text-align: left" colspan="3"| Erbschaftsaccise || 5% || 126790 | ||
|- | |||
| colspan="5"| 6917253 | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version vom 11. Dezember 2016, 19:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [559] |
Nächste Seite>>> [561] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Indirekte Steuern | Kapital | Steuerfuß | Ertrag | |
| M. | ||||
| vom Wein | Accise | 470174 Hektol. | 2 Pf.[1] | 864128 |
| Ohmgeld | 303985 Hektol. | 1,8 Pf.[1] | 514687 | |
| Aversen u. Weinlagergebühr |
- | - | 3812 | |
| vom Bier | inländischen | 1085916 Hektol. | 20/15 Pf. | 2314709 |
| ausländischen | 106981 Hektol. | 32/15. Pf. | 228229 | |
| vom Branntwein | inländischen | 37040 Hektol. | 2 bis 6 M. | 94436 |
| ausländischen | 61693 Hektol. | 3,60 bis 6 M. | 312100 | |
| vom Schlachtvieh | Ochsen | 19519 Stück | 11 M. | 506493 |
| Rinder, Kühe, Farren | 72946 Stück | 4 M. | ||
| Fleisch | 322475 Pfund | 4 Pf. | 12899 | |
| Liegenschaftsaccise | 2½ % | 1735080 | ||
| Schenkungsaccise | 1 2/3 % | 200890 | ||
| Erbschaftsaccise | 5% | 126790 | ||
| 6917253 | ||||