Baden/Staatshandbuch 1880/529: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Adelshofen || J. A. Ott || 2 || 122 || 613 || 566 || 3 || 44 || - || - | | Adelshofen || J. A. Ott || 2 || 122 || 613 || 566 || 3 || 44 || - || - | ||
|- | |- | ||
| Berwangen | |||
|- | |||
| Eichelberg | |||
|- | |||
| Elsenz | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Eppingen}} | |||
|- | |||
| GEmmingen | |||
|- | |||
| Ittlingen | |||
|- | |||
| Landshausen | |||
|- | |||
| Mühlbach | |||
|- | |||
| Richen | |||
|- | |||
| Rohrbach | |||
|- | |||
| Schluchtern | |||
|- | |||
| Stebbach | |||
|- | |||
| Sulzfeld | |||
|- | |||
| Tiefenbach | |||
| | |||
Version vom 13. Dezember 2016, 19:52 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [528] |
Nächste Seite>>> [530] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Amtsbezirk Eppingen. | |||||||||
| Notariatsdistrikte: | 1. Eppingen I. | ||||||||
| 2. Eppingen II. | |||||||||
| Adelshofen | J. A. Ott | 2 | 122 | 613 | 566 | 3 | 44 | - | - |
| Berwangen | |||||||||
| Eichelberg | |||||||||
| Elsenz | |||||||||
| Eppingen | |||||||||
| GEmmingen | |||||||||
| Ittlingen | |||||||||
| Landshausen | |||||||||
| Mühlbach | |||||||||
| Richen | |||||||||
| Rohrbach | |||||||||
| Schluchtern | |||||||||
| Stebbach | |||||||||
| Sulzfeld | |||||||||
| Tiefenbach | |||||||||