Rüthen/Batchnummern: Unterschied zwischen den Versionen
< Rüthen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|{{Batchnummer|M944901}} | |{{Batchnummer|M944901}} | ||
|- | |- | ||
|Taufregister | |Taufregister | ||
|1808 - 1825 | |1808 - 1825 | ||
|{{Batchnummer|C944902}} | |{{Batchnummer|C944902}} | ||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|1823 - 1874 | |1823 - 1874 | ||
|{{Batchnummer|M944903}} | |{{Batchnummer|M944903}} | ||
|- | |||
|} | |||
{| | |||
|width="100px"|Taufregister | |||
|width="80px"|1649-1828 | |||
|{{Batchnummer|J990561}} | |||
|- | |||
|Taufregister | |||
|1649-1828 | |||
|{{Batchnummer|K990561}} | |||
|- | |||
|Heiratsregister | |||
|1649-1828 | |||
|{{Batchnummer|M990561}} | |||
|- | |||
|Taufregister | |||
|1826-1874 | |||
|{{Batchnummer|C990562}} | |||
|- | |||
|Heiratsregister | |||
|1826-1874 | |||
|{{Batchnummer|M990562}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. Oktober 2006, 13:55 Uhr
Kirchenbuchverfilmungen bei den Mormonen
Typen der Batchnummern
- C = Taufen (männlich und weiblich),
- J = Taufen (nur männlich),
- K = Taufen (nur weiblich),
- M = Trauungen.
kath. St. Nikolauskirche, Rüthen
| Heiratsregister | 1612 - 1807 | M94490-1 |
| Taufregister | 1808 - 1825 | C94490-2 |
| Heiratsregister | 1808 - 1828 | M94490-2 |
| Taufregister | 1823 - 1874 | J94490-3 |
| Taufregister | 1823 - 1874 | K94490-3 |
| Heiratsregister | 1823 - 1874 | M94490-3 |
| Taufregister | 1649-1828 | J99056-1 |
| Taufregister | 1649-1828 | K99056-1 |
| Heiratsregister | 1649-1828 | M99056-1 |
| Taufregister | 1826-1874 | C99056-2 |
| Heiratsregister | 1826-1874 | M99056-2 |