Wadersloh/Forscherkontakte: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
(7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
== Wadersloher Forscherkontakte ==
== Wadersloher Forscherkontakte ==


Zeile 7: Zeile 6:
|valign="top"|'''Klaus Erdmann, Rommerskirchen'''<br />
|valign="top"|'''Klaus Erdmann, Rommerskirchen'''<br />
[http://www.erdmann-roki.de/ www.erdmann-roki.de]
[http://www.erdmann-roki.de/ www.erdmann-roki.de]
|valign="top"|'''Christine Laumeier, Oelde/Westf.'''<br />
 
[http://home.arcor.de/christine-laumeier/ home.arcor.de/christine-laumeier]
 
<br />
 
|-
|-
|valign="top"|'''Reinhard Ottensmann, Wadersloh'''<br />
|valign="top"|'''Reinhard Ottensmann, Wadersloh'''<br />
Zeile 15: Zeile 14:
|valign="top"|''' Volker Rump, Kamen/Westf.'''<br />
|valign="top"|''' Volker Rump, Kamen/Westf.'''<br />
[http://home.arcor.de/rumpv/ home.arcor.de/rumpv]
[http://home.arcor.de/rumpv/ home.arcor.de/rumpv]
<br />
|-
|valign="top"|'''Wadersloher Familienforscher'''<br />
[http://www.wadersloher-familienforscher.de/ www.wadersloher-familienforscher.de]
|valign="top"|'''Günter Gödde, Emsdetten'''<br />
[http://www.goedde-guenter.de/ www.goedde-guenter.de]
<br />
<br />
|-
|-
Zeile 31: Zeile 24:


<br/><br/>
<br/><br/>
[http://www.ahlengen.de/  '''Arbeitskreis Familienforschung östliches Münsterland e.V.''']<br />Südstraße 21, 59269 Beckum<br />E-Mail: kontakt@ahlengen.de

Aktuelle Version vom 18. Januar 2021, 10:16 Uhr

Wadersloher Forscherkontakte

Klaus Erdmann, Rommerskirchen

www.erdmann-roki.de


Reinhard Ottensmann, Wadersloh

www.familie-ottensmann.de

Volker Rump, Kamen/Westf.

home.arcor.de/rumpv

Ihr Platz

Hier können Sie sich eintragen!





Arbeitskreis Familienforschung östliches Münsterland e.V.
Südstraße 21, 59269 Beckum
E-Mail: kontakt@ahlengen.de