Stadtteilarchiv Bramfeld: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Studt (Diskussion • Beiträge) K (→Adresse) |
Studt (Diskussion • Beiträge) K (→Öffnungszeiten) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|Mittwoch | |Mittwoch | ||
|16.00 bis 18.30 Uhr | |16.00 bis 18.30 Uhr | ||
| | |- | ||
|Donnerstag | |Donnerstag | ||
|10.00 bis 13.00 Uhr | |10.00 bis 13.00 Uhr | ||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|zweiten Sonntag jeden Monats | |zweiten Sonntag jeden Monats | ||
|14.00 bis 17.00 Uhr | |14.00 bis 17.00 Uhr | ||
|- | |||
|und nach Vereinbarung | |||
|} | |} | ||
<!-- ==Archiv== --> | <!-- ==Archiv== --> | ||
Version vom 1. Dezember 2004, 13:28 Uhr
Adresse
Stadtteilarchiv Bramfeld e.V.
Bramfelder Chaussee 25
22177 Hamburg
Telefon: 040 / 691 51 21
e-mail: Stadtteilarchiv-Bramfeld@t-online.de
Öffnungszeiten
| Dienstag | 10.00 bis 13.00 Uhr |
| Mittwoch | 16.00 bis 18.30 Uhr |
| Donnerstag | 10.00 bis 13.00 Uhr |
| zweiten Sonntag jeden Monats | 14.00 bis 17.00 Uhr |
| und nach Vereinbarung |