Stadtteilarchiv Bramfeld: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 22: Zeile 22:
|Mittwoch
|Mittwoch
|16.00 bis 18.30 Uhr
|16.00 bis 18.30 Uhr
|
|-
|Donnerstag
|Donnerstag
|10.00 bis 13.00 Uhr
|10.00 bis 13.00 Uhr
Zeile 28: Zeile 28:
|zweiten Sonntag jeden Monats
|zweiten Sonntag jeden Monats
|14.00 bis 17.00 Uhr
|14.00 bis 17.00 Uhr
|-
|und nach Vereinbarung
|}
|}
und nach Vereinbarung.


<!-- ==Archiv== -->
<!-- ==Archiv== -->

Version vom 1. Dezember 2004, 13:28 Uhr

> Hamburg > Bramfeld


Adresse

Stadtteilarchiv Bramfeld e.V.

Bramfelder Chaussee 25

22177 Hamburg

Telefon: 040 / 691 51 21

e-mail: Stadtteilarchiv-Bramfeld@t-online.de

Öffnungszeiten

Dienstag 10.00 bis 13.00 Uhr
Mittwoch 16.00 bis 18.30 Uhr
Donnerstag 10.00 bis 13.00 Uhr
zweiten Sonntag jeden Monats 14.00 bis 17.00 Uhr
und nach Vereinbarung


Internetlink

http://www.stadtteilarchiv-bramfeld.de